Татьяна С.

Отсутствие смысла в жизни может стать для Вас фактором стресса?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот чтобы у меня этого стресса не было, этого пресловутого смысла жизни у меня и нет. Поэтому и живу в своё удовольствие, не боясь того, что впаду в депрессию из-за такой глупости.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Так ты и так в депрессии уже четвёртый год.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бляха, заткнись, это другое

Василий Сычёв

Наоборот. Это меня успокаивает и расслабляет. Нет смысла, значит не стоит заморачиваться в его поиске и забивать голову всякой чушью... Живи и радуйся... вот и весь смысл...

Василий Сычёв

Keeper

Разумеется. И затяжной - на годы - депрессии. Внешне человек абсолютно нормален, живёт обычной жизнью, но постоянно ощущает этот внутренний надлом.

Keeper

Увы, нет. Держусь на какой-то инерции и чувстве юмора - это помогает не погрузиться во мрак окончательно.

Татьяна С.

НАдо искать и именно внутри себя.

Роман

Нет, это паталогия разума! Отсутствие смысла жизни!😱 Я даже врагу такого не пожелаю!😎

Pas-De-Chat

все болтаются как дерьмо по волнам Какой еще смысл

Pas-De-Chat

очень просто - жить по-максимуму сейчас и здесь Завтра может не быть

Pas-De-Chat

хрень для полоумных

Пе
Пертурабо.

хм... щас бы переживать из-за такой мелочи

Пе
Пертурабо.

мелочь

Михаил Сапожников

Так многие так живут пьют жрут и срут

Николай Богомазов

Не знаю. У меня смысл есть всегда.

Николай Богомазов

Слава Богу и вам хвала. Души убиенных младенцев ждут матерей в тоннеле. В полумраке, там стоит младенческий плачь многоголосый. Моему деду за сквернословие Господь дал послушание 2 года присматривать за этими душами в тоннеле.

Николай Богомазов

Моя мать была у него там через год после его смерти. Там.

Николай Богомазов

Конечно. Но она много лет молчала об этом. А когда я навестил деда он уже был не в тоннеле. Я спросил его, как тебе тут. Тут хорошо, после тоннеля отдыхаю здесь. И мне команда возвращаться. Вернул и думаю, к чему тоннель? За обедом рассказываю. Мать говорит: вот теперь и рассаажу. И рассказала. И всё сошлось.

Николай Богомазов

Да. Иногда. Одному опасно.

Николай Богомазов

Поэтому по необходимости. Прошу Господа показать. Так нашёл сына с которым связь пропала служил когда.

Atanashi Yuzuru

Зато есть повод что-то изменить.

Ra
Rasena

никогда) надо ЖИТЬ, а не искать))

Геннадий Голубев

Это и есть основной стресс.

(((Сергей))) *

Нет скорее размышлениями...

Suren Sahakian

нет - все от этого страдают

Александр Еремеев

у меня джомолунгма смысла

Неголубой Огонёк

нет...фактором наблюдения

Lady Winter 🇷🇺

Нет) смысл я сама найду

Eduard Mielke

Но он у меня есть.😉

Eduard Mielke

Как?😂

Eduard Mielke

Всё очень просто, мой смысл жизни в семье и детях.😉

Eduard Mielke

👌🍒

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

А может на оборот?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее ток депресии