**
***** **

Брак-это борьба?С начало за объединение, потом за равноправие.И в итоге за независимость?

Ответы
Василий Лешкин

Глупости пишете. Однако, если будете идти по этому алгоритму, независимость гарантирована, в конце концов. "Равноправие" в браке придумано идиотками, результаты очевидны. У кроманьонцев в малых группах вообще не бывает равенства. Никогда.