Марина

В китайском каталоге гор и морей Шань хай цзин (кит. трад. 山海經) описаны все скрещенные виды населяющие землю и места их обитания, но там есть и "На севере живёт человек, взглянув в его глаза вы не захотите с ним спорить, по бокам у него идут два тигра". Значит на Земле есть нескрещенные пока ни с каким животным люди? Это не человек, потому что человек по теории Дорвина произошёл от обезьяны, а кто это? http://drevlit.ru/docs/kitay/I/Katalog_gor_morey_II/pred.php . 🖼

Ответы
Valentin Garmanov

Если по выходным не пить водку ! То как же отделять одну неделю от другой?

Майя Петрова

Все забывают, что теория Дарвина - ЭТО ГИПОТЕЗА!!!! 100%-но не доказанная!

Марина

Прочитайте про Кентавра или дореволюционную антропологию.

Аркадий

теория а не факт. А факт, что человек создан по образу и подобию Бога.

Марина

Это внешне, а присотрись и увидешь у каждого свой зверёк.

Аркадий

кто что видит. Когда миром правит сатана его армия демонов действует 24 часа в сутки.

Марина

осторожнее с желаниями. Загадаешь красивое что-то например: "умереть молодой", а демонам бегать за тобой по лесу с топором. )) Вот все жалания примерно так и исполняются.

Аркадий

библию надо изучать а не бегать с топором.

Nick Moslem

По теории Дарвина у человека и обезьяны общие корни

Марина

В Дореволюционной антропологии есть много животных и в китайском каталоге тоже. НО есть и не скрещенный вид.

Алексей Забавников

Теория ДАрвина ......Остап Бенедер))

Андрей Федькин

Чьи-то от обезьян, а мои от бога.

Три3Ло Zloe

ЦелоВек.

Марина

☺️

Три3Ло Zloe

✋

Амир Харисов

Лунтики

Марина

☺️

Амир Харисов

Лунтик:"я родился", инопланетянин.

Михаил Рыженков

не знаю.

Андрей Акбаров

🤷‍♂️