Влад

На АВЫ,некоторые ставят не свое фото, зверушек,всякую хрень....согласны,что это комплекс неполноценности?

Ответы · страница 2
Та
Таисия

нет, не согласна

Та
Таисия

Не каждый человек хочет показывать как он выглядет, и это не говорит о полноценности человека или не полноценности, может просто не все хотят чтоб каждый знал как они выглядят в жизни

Влад

так все равно видят,если у тя на мире фотки есть а они есть,потому,что я сам смотрел ,так и другие могут посмотреть....

Светлана Данивец

да в полне

Влад

спс....ток не будь такой сУрьезной...

N*
Natali ******

считаю

N*
Natali ******

да я здесь недавно,ещё не разобралась

Влад

на вопросы нажимаешь и смотришь,по моему под АВОЙ типа редактировать, удалить анкету и прочая хрень,ток пойми,если ты чела кидаешь в ЧС,ты показываешь свою слабость....просто в следующий раз спроси,тебя в ЧС кинуть или ,что ты добиваешься,по ответу и сама решай,что делать.....просто,у некоторых(у меня) здесь две страницы,с конта и с мира...на обоих страницах присутствует очень ограниченный круг лиц.....просто одна пассажирка с одной страницы мои хохмочки воспринимала нормально,а потом случайно со второй страницы коммент кинул в своем обычном стиле,так эта дурочка меня в ЧС кинула....я припух....за что?...раньше ведь принимала такие комменты,что этот -детсадовский....я ей отписал,а она не в понятках....т.е просто не узнала....АВЫ в разном стиле,хотя на них мой фейс....всяко бывает....

N*
Natali ******

понятно!буду знать теперь,спасибо

Влад

имей...и АВУ поменяй....как чиновница выглядишь....

N*
Natali ******

потом!фотки нет другой!чё ты переживаешь так?