Елена Данилова

какие квесты(игры), которые в реальности проводят, вы знаете?

Ответы
Штефан Гашпарович

Какие в реалности проводьат,льуди просто изви.Тупие как угол реалное впутавание в опасное и думать что это игра и впутавать туда льудей которие вобше незнают про что идет.Что думаете же если са решает кде в мире проидёт ВОЙНА ЧТО ЭТО ДЕТИ РЕШАЮТ ИЛИ КОВО ЗАСУДИТЬ ИЗ ВИСОКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТО МАМА ИЛИ ПРОСТИЕ ЛУДИ РЕШАЮТ,ЕСЛИ КАКИЕ-ТО ПРИДУРКИ ЗДЕЛАЮТ БИЗНЫС ИЗ ТАБАЧНЫХ ВИРОБИВ И НАСИДАТЬ НАЧНЕ МИЛИЦИА И ПРОТИКОРУПЧНА ТАК ДАВАЙ ЗВИНУВАЧУВАТЬ ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ КОТОРИЕ НЕМОГУТ ЗАХИЩАТЬСА.

Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Александр

Две команды одна убегает через каждые 50 метро оставляя знаки в виде стрелки (рисуется мелом,куском кирпича,лишь бы заметно) показывающей направление отхода,на перекрёстке можно указывать сразу 4 направления вторая команда пытается догнать первую.

Мишута

Pokemon GO . Что это? Эта, наверное, первая в истории игра, грамотно использующая технологию дополненной реальности. Проще говоря, тебе нужно охотиться за покемонами, шатаясь по реальным улицам города...Лёжа на диване играть не получится.

Йабвдул Данунах

да хотя бы "собери документы для усыновления ребёнка"... квест "закрой ИП" тоже по слухам неплох - но я лично с ним не сталкивался... я всё никак не рискну пройти квест "открой ИП" (((

Sa
Samson

А что такое "ИП"?

Йабвдул Данунах

Индивидуальный Предприниматель

Елена Данилова

ну предприниматель индивидуальный

Капитанская Дочка

аха-хааа.!!!

Алёна Травкина

Про документы для усыновления не знаю, а открыть ИП - никакой не квест, одно заявление пишете и всё. Закрыть - ещё одно. Ничего сложного.

Максим Павлов

поездка на авто по городу .
здесь и правильно нужно выбрать путь , и уклониться от подрезающего , и не попасть под камеры и взоры полицейского и при этом не опоздать )))

Елена Потапова

Ну типа не знаю как точно ...кажется "ночной дозор" бегаю ребята с фонариками ищут кого-то , значки там всякие на стенках или типа того....Вот....у меня знакомый играл...

Alexandr Kalikin

.. В.НОЧНОЙ ДОЗОР ИГРАЛИ ДЕТИ....ТАМ ЗАГАДКИ...ТАЙНИКИ ПО ГОРОДУ НАПРЯТАН-....Я САМ НЕ ИГРАЛ...ЗВОНИЛИ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ПРОСИЛИ ЧТО-ЛИБО...

Евжен Москва

У меня квест в реальности..4-месяц по МВДам бегаю, справки на лицензию собираю, там подождать по срокам, тут..и денег не дашь..)))

Алексей Сероедов

"Веселая ферма" - кто раньше начал у соседа воровать , тот и круче!) А вообще параллель можно провести ко многим играм

Li
Like®

поймать вора, заколдованная комната, сбежать с тюрьмы, украсть миллион, ограбление банка, музей чудес.и др.

Елена Данилова

это где посмотреть сюжет?

Li
Like®

это реальные квесты в Астане

Елена Данилова

прикольно. я в своем городе хочу такое же устроить

Li
Like®

поищите в интернете, у нас есть интересные квесты

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зайдите на сайт "Объединённая дружина Южная Русь" и увидите там такие квесты, что всем квестам - квесты!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если понравится - ждём в гости на очередной "квест")

Елена Данилова

ссылку на сайт дайте. а то меня гугл в 11 век посылает

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И, наверное, правильно делает))) http://www.south-rus.org/

Алексей Усачев

играл с детишками "Побег из тюрьмы" под конец так дух захватывает, что сердце из ушей выпрыгивает)))

Алексей Усачев

???))) Это что такое?

Елена Данилова

удивляюсь

Алексей Усачев

Надевают наручники, закрывают в камеру, которая находится в инсценированной тюрьме и дают час чтобы найти способ выбраться, путем решения всяких задачек. Во время прохождения из динамиков доносятся звуки предающие реалистичности. Дети в восторге и сам от души посмеялся над всем происходящим.

Елена Данилова

))у меня клаустрафобия. первый вариант-грохнулась бы в обморок, второй -разнесла бы там все, вдребезги!)

Алексей Усачев

второй не пройдет, организаторы все продумали)))

Елена Данилова

вы орали? от страха?

Grizunchik2010

жизнь,ведь проявление мудрости,это такая игра,сложная,увлекательная,но продуктивная!

Елена Данилова

квест)) у вас какой?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть такие комнаты на компанию от 5-ти человек, дорогое удовольствие и мало популярное

B7
Bred 7

Автоквест. Мотаешся по всей стране ищеш подсказки, разгадываешь ребусы и побеждаешь

Елена Данилова

супер. и сколько это стоит?

B7
Bred 7

Я не в курсах но нужна машина и куча бабла на топливо))) ну и желание суетится и не спать

B7
Bred 7

Поройтесь в интернете наверняка найдете

Елена Данилова

хорошо

Владимир Сатанин

Жизнь! это прям квест! который режиссируете Вы если умеете, или режиссируют Вас!

Елена Данилова

)))браво!! а как вы, и кто вы ее режиссируете? поделитесь)

Владимир Сатанин

Чаще я режиссирую, но некоторые квесты не я написал, тогда меня, соответственно.

Елена Данилова

расскажи)

Владимир Сатанин

О сценариях? или как меня ...

Елена Данилова

о технологиях написания сценариев

Виктор Краев

Когда вы от этой америкосины избавитесь,есть красивые русские слова.............

Елена Данилова

какие?

Виктор Краев

Всякие квесты,конценцусы,дилеры,брокеры ну и вся эта хрень америкоская......

Елена Данилова

не...какие красивые русские слова вместо квеста?

Виктор Краев

Тогда по аглицки пиши ихние слова,не погань русский язык..........

Doctor Bo

а зачем ? в нете все есть на специальніх игровіх сайтах и на єтом тоже 🙂

(◆_◆)

О! Да вам, походу опытный старшина нужен, или талантливый прапорщик )))

Елена Данилова

))))) о, как!)) ну, блесните своими талантами, господин папорщик!))

(◆_◆)

А че я сразу? Возмите, да постройте их всех,пусть отсчитаются на первый-второй, затем первые номера становятся с лопатами по правую сторону забора, а вторые по левую. И пусть все кидают снег через этот забор до отбоя, раз бездельем маются.