неее... у меня не так. Я обычно слушаю одну и ту же песню днями, только потому, что она мне нравится. Настроение может быть разным при этом. А слушать все подряд... так не делаю никогда - очень утомительно перескакивать с мелодии на мелодию
Нет, есть ещё настроения меломана: 1 слушаю только рок, ибо я зла, 2 Слушаю только определённую группу, 3 Слушаю попсу, ибо хочу расслабиться и уснуть.. У меня бывают все шесть видов настроения..
круто))) у меня только первое из твоих перечисленных - слушаю только РООООК!!!!!
Рок расслабляет, в то время как люди проходят и задают тебе вопрос, "и как ты чёрт возьми под это спишь?" 
)точняяяк))) мой молодой человек долго не мог терпеть рок, но года шли я слушала себе спокойненько рок и он постепенно подсел))))) теперь говорит, почему я раньше его не понимал))))УУУАААА!!!!

Ну, я тоже подругу подсадила, она ещё долго восхищалась тому, что раньше не заметила эту свою любовь к року))
Круто))) наши ряды пополняются))
Слушаю попсу, классику, джаз, просто хорошую музыку, не слушаю никакой музыки. Настроение хорошее, так себе, совсем нет (это редко). Но любимая музыка лечит..
Хочу помолчать,не хочу сегодня ни кого видеть,ура выходной,тупо сижу в компе,интересно быть дома,по дальше от суеты,люблю послушать Моцарта.....и т.д.
оу) Моцарт нынче редкость для слушателя) весьма похвально)))
Спасибо конечно,но как то не думала об этом,просто люблю и все 
Есть еще 4 вид настроения:пропускаю песню,потом даю музыке играть без перерыва,потом слушаю одну и туже песню целый день.......
только 3 я слушаю весь день одну и туже музыку, затем неделю затем месяц затем пару месяцев, пока не надоест
Такого-то не бывает Я слушаю, в основном, классику и по настроению, которое этому состоянию соответствует.
Целая палитра настроений! Наверное долго придётся писать, чтоб не упустить все возможные проявляющиеся)
А я включаю загруженную мной музыку))) А дальше могу наоткрывать окон....в зависимости от настроения))))))
Если мне очень грустно и песня попала в тему я могу её зациклить и слушать , пока не настрадаюсь....
The RASMUS & ANETTE OLZON - October & April ...крутила однажды всю ночь подряд.......
я не об этом, я слушаю все песни подряд
я поняла, что Вы выбрали пункт 2, а я рассказываю, что могу гонять по кругу одну и ту же песню...
это тяжело, у меня терпения не хватает на такие муки))))
Если у вас есть авто а в нем музыка- есть произведения, кот не надоедают. Я кроме Стены-1 часть ничего долго слушать не могу, ну а дома то просто нет времени на серьезные вещи.
Стену я тоже могу слушать бесконечно долго...Привет..
2, если уж совсем настроение дерьмо. бывает,из-за мыслей вовсе не слышишь, что за песня играет
!. лежу в гамаке на балконе.2. КАтаюсь на велосипеде по парку. Сижу в кабаке и пью коктейли
оооо....ну чаще без перерыва несколько часов) под хорошую музыку-можно горы свернуть)
согласна, я под любимые треки так разгоняюсь))) самый кайф и работать))
1Всех люблю
2 порву первого встречного
3 вообще всё пофиг
4 блин что ж я такая дура то?
мммм... 4-ре точно про меня
У меня есть сборники песен , на которые переключаюсь если настроение хуже некуда ...
оооо...да у меня так тоже бывает)
Сижу в спрашке и включаю песни на ютубе те,что мне нравятся,песни моей молодости.
Совмещаю познание ,общение с приятным на слух.
У меня четвертый вид - послушаю один раз. И весь день и вечер она во мне звучит.
Могу слушать одну и ту же, чтобы снова и снова прочувствовать настроение
Если у меня плохое или хорошее настроение я играю сама на фортепиано.