Кс
Ксюксю

Есть три вида настроения: 1) Пропускаю каждую песню в плейлисте; 2) Даю музыке играть без перерыва; 3) Слушаю одну и ту же песню целый день. Какие виды настроения у Вас?

Ответы
Сестрица Аленушка

неее... у меня не так. Я обычно слушаю одну и ту же песню днями, только потому, что она мне нравится. Настроение может быть разным при этом. А слушать все подряд... так не делаю никогда - очень утомительно перескакивать с мелодии на мелодию

Котэ _Милкис

Нет, есть ещё настроения меломана: 1 слушаю только рок, ибо я зла, 2 Слушаю только определённую группу, 3 Слушаю попсу, ибо хочу расслабиться и уснуть.. У меня бывают все шесть видов настроения..

Кс
Ксюксю

круто))) у меня только первое из твоих перечисленных - слушаю только РООООК!!!!!

Котэ _Милкис

Рок расслабляет, в то время как люди проходят и задают тебе вопрос, "и как ты чёрт возьми под это спишь?" 😄

Кс
Ксюксю

)точняяяк))) мой молодой человек долго не мог терпеть рок, но года шли я слушала себе спокойненько рок и он постепенно подсел))))) теперь говорит, почему я раньше его не понимал))))УУУАААА!!!! 👿 👿 👿

Котэ _Милкис

Ну, я тоже подругу подсадила, она ещё долго восхищалась тому, что раньше не заметила эту свою любовь к року))

Кс
Ксюксю

Круто))) наши ряды пополняются))

Ирина Букерма

Слушаю попсу, классику, джаз, просто хорошую музыку, не слушаю никакой музыки. Настроение хорошее, так себе, совсем нет (это редко). Но любимая музыка лечит..

Елена Кинцфатер

Хочу помолчать,не хочу сегодня ни кого видеть,ура выходной,тупо сижу в компе,интересно быть дома,по дальше от суеты,люблю послушать Моцарта.....и т.д.

Кс
Ксюксю

оу) Моцарт нынче редкость для слушателя) весьма похвально)))

Елена Кинцфатер

Спасибо конечно,но как то не думала об этом,просто люблю и все 😉

Анна Костюк

Есть еще 4 вид настроения:пропускаю песню,потом даю музыке играть без перерыва,потом слушаю одну и туже песню целый день.......

ОК
Олег Карпенко

только 3 я слушаю весь день одну и туже музыку, затем неделю затем месяц затем пару месяцев, пока не надоест

Raisa Raisa

Такого-то не бывает Я слушаю, в основном, классику и по настроению, которое этому состоянию соответствует.

А.
Андрей ...

Целая палитра настроений! Наверное долго придётся писать, чтоб не упустить все возможные проявляющиеся)

Татьяна Сенакосова

А я включаю загруженную мной музыку))) А дальше могу наоткрывать окон....в зависимости от настроения))))))

Просто Вишенка

Если мне очень грустно и песня попала в тему я могу её зациклить и слушать , пока не настрадаюсь....

Просто Вишенка

The RASMUS & ANETTE OLZON - October & April ...крутила однажды всю ночь подряд.......

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

я не об этом, я слушаю все песни подряд

Просто Вишенка

я поняла, что Вы выбрали пункт 2, а я рассказываю, что могу гонять по кругу одну и ту же песню...

это тяжело, у меня терпения не хватает на такие муки))))

Забайкалец

Если у вас есть авто а в нем музыка- есть произведения, кот не надоедают. Я кроме Стены-1 часть ничего долго слушать не могу, ну а дома то просто нет времени на серьезные вещи.

Просто Вишенка

Стену я тоже могу слушать бесконечно долго...Привет..

Таня Иванова

2, если уж совсем настроение дерьмо. бывает,из-за мыслей вовсе не слышишь, что за песня играет

Frieda Knelsen

!. лежу в гамаке на балконе.2. КАтаюсь на велосипеде по парку. Сижу в кабаке и пью коктейли

Ка
Калипсо

оооо....ну чаще без перерыва несколько часов) под хорошую музыку-можно горы свернуть)

Кс
Ксюксю

согласна, я под любимые треки так разгоняюсь))) самый кайф и работать))

Аврил

1Всех люблю
2 порву первого встречного
3 вообще всё пофиг
4 блин что ж я такая дура то?

Кс
Ксюксю

мммм... 4-ре точно про меня

Сергей Коротич

У меня есть сборники песен , на которые переключаюсь если настроение хуже некуда ...

Кс
Ксюксю

оооо...да у меня так тоже бывает)

Luda Larina

Сижу в спрашке и включаю песни на ютубе те,что мне нравятся,песни моей молодости.

Luda Larina

Совмещаю познание ,общение с приятным на слух.

Ольга Мерлина

У меня четвертый вид - послушаю один раз. И весь день и вечер она во мне звучит.

Юлия Рукавишникова

Могу слушать одну и ту же, чтобы снова и снова прочувствовать настроение

Тамара Сутормина

Если у меня плохое или хорошее настроение я играю сама на фортепиано.

У меня свой вариант. Слушаю выборочно то, что хочется и что нравится