Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос не кому-то лично, а кому попадёт: Вы когда нибудь "клин клином вышибали"? Что это было?

Ответы
Дмитрий Заровняев

Такие ситуации встречаются в жизни каждого человека. И в моей жизни такое встречалось. Пример: переохладился и заболел. пришел домой - температура. Облился холодной водой и сразу выпил горячий чай. Наутро был "как новенький".

Владимир Лозовский

Да, колол у мамы в Лебедине дрова, попалась груша, пришлось..., в отношения, если человек подличал, становился к нему равнодушен - помогало

Кабул Сабирджанов

элементарно....забил зимой клин в трубу....течь остановил...летом прежде чем заварить этот же клин изнутри трубы другим клином вышибал...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

было дело...я как то один раз апохмелилась...было это ооочень давно,но помню до сих пор...с тех пор клин клином не вышибаю)))

Алексей Шувалов

клин клином на велосипеде))) во время кашля курю сигареты с ментолом. что бы избавиться от наспорка втягиваю воду носом.

Галина Кузнецова

было надоело жить в одном месте села и уехала на другой конец с юга на север!!! вот и был клин вышибла клином!!!

Екатерина Байбарза

Да. например человек со мной неделю не разговаривал, я с ним две. потом лучшие друзья стали)))))))))

Лариса Хомич

Можно образно, можно конкретно. Приходилось и так и так. Образно - в отношениях с людьми.

Мираж Иллюзии

было дело)))поймав лазутчика за грушами...заставили сьесть его все что наворовал...

Тамара Мехеденко

Если ошибся в мужчине или в женщине, не отчаивайся, это не последняя твоя ошибка...

Кот Макси

Было дело - много раз. Любовь, учёба, работа. Не идет с одной - находил другую...

Ксения Лепанова

В молодости пыталась "вышибить" одну любовь другой...Получился самообман:(

Анастасия Баранова

ПОСЛЕ БЕГА КОГДА ТЕЛО БОЛИТ,ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ БОЛИ-ПОЙТИ ПРОБЕЖАТЬСЯ

Борис ***захарьянц

Да!!! Например простудные заболевания нетрадиционным способом...

OLEG GERMAN

Горло заболело , я тут мороженного как наелся ... Мигом все прошло

Елена(Старые Васюки)

"Клин " ещё глубже старого вошёл.С себя начать надо...наверное

Сергей Самеев

Это был деревянный клин, который я вышиб деревянным клином))

Don Джонсон

Когда проблемы с девушкой, хорошо помогает другая девушка.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Было дело.Страшно сделать первый шаг, но иногда помогает.

Михаил Лебедев

Это было похмелье. Как говорят чем заболел, тем и лечись