Виталий Крутяк

какой цвет вам нравится

Ответы · страница 3
Айдана Ермешкызы

по настроению. в оснавном яркие цвета нравится

All Марк

Зелёный, оранжевый, голубой, белый, сиреневый.

Серега Тукмачев

Ну обычно сочетания кислотных чёрных и белых!

Nadin Orlova

зеленый, зеленый, мне надо больше зеленого!!!

Ксения Бочарова

серый, оттенки фиолетового, синий и зелёный

Татьяна Бачина

цвет жизни - зелёный и он же - цвет моих глаз

Артур Ахметов

В детстве был любимый жёлтый, сейчас синий.

Оксана Белкова (Ахметова)

любой, люблю абсолютно всю палитру красок

Олена Лук"янович

мне нравятся все цвета- каждый по своему...

Dasha Kiselouva

Красный, тёмно-синий, фиолетовый и чёрный)

Ив
Иван

Зеленый белый желтый голубой коралловый

@@
@ @

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Вика Казакова

определенного нет но нравится все яркое

Вика Казакова

да она не совсем уже малышка 11 ей

Натали

ну малышка еще\\\\\))) моей скоро 9)

Натали

ой, а мне так такая маленькая, по сравнению с моим сыном)

Вика Казакова

а сыну сколько лет? моему уже 17

Натали

моему в августе 21) это счастье иметь и сына и дочь)

Олег Вакулин

зелёный..только насыщенный...цвет травы..

Григорий Ермоленко

Я люблю чтобы было много всяких красок)

@@
@ @

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сам Себе...

Серый, чёрный. Одежду такого цвета ношу

Звёздный Искатель

Тёмно-зелёный с фиолетовым. Вердикт?)

Звёздный Искатель

Хорошо. Так просто задали вопрос или с подвохом?)

Татьяна Морозова

три цвета ...чёрный, красный и белый

Медет Сейпилов

все нравятся, кроме цветов радуги

Медет Сейпилов

ну в радуге они все вместе, а мне нравятся когда они отдельно

Wv3-Gtr

коричневый зеленый серебристый

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Серебряный цвет отличается стойкостью и уменьшает волнение. Он всегда медленно струится, освобождает от эмоциональной скованности, отличается способностью проникать везде. Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать.

В своем негативном значении серебряный цвет обычно связан с неспособностью принимать решения, с самообманом, иллюзиями по поводу происходящих событий (“не знаю – то ли уже пришел, то ли уже ухожу”). Серебряный цвет часто связывают с лунной дорожкой. Человек, любящий этот цвет, не приемлет ответственности.

В мифологии серебряный цвет связывали с серебряной нитью, скрепляющей душу и тело.

Лечение с помощью серебряного цвета: он успокаивает нервы, нормализует работу желез внутренней секреции, оказывает благоприятное влияние на работу почек.

Wv3-Gtr

у меня ашь чай на ногу упал ...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Зеленый цвет происходит от слияние синего и желтого, при этом взаимодополняются качества того и другого. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние.

Он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет (смотрит мимо всех). В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. Символизирует процветание и новые начинания.

Люди, предпочитающие этот цвет, как правило, видят обе стороны ситуации, умеют взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; умеют подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Они помнят только то, что нужно, при этом они склонны помогать другим людям, даже в ущерб себе. Они приветливы, но очень скрытны, у них есть свой собственный мир, который они никому не раскрывают.

В негативном аспекте это цвет безмолвного одобрения и безнадежности.Это цвет, на который нельзя долго смотреть – вызывает скуку, т.к. ничего не дает.Лечение – оказывает благоприятное действие на людей, страдающих клаустрофобией.

Зеленый нейтрализует действие остальных цветов; помогает рассеивать негативные эмоции. Приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, помогает при шоке и обладает снотворным действием.

Wv3-Gtr

спасибо за исчерпывающие ответы ) интересно ... это конечно все философия и не правда но блин все так и есть

Wv3-Gtr

я считаю просто это наблюдения людей за людьми других людей .... просто совпадения

Улугбек

Оранжевый... Можно ярко жёлтый!!!

Улугбек

Какая яркая неопределённость, однако..! По Люшеру...