....

Единственный мужчина, который не может жить без женщин, — это гинеколог?🙈😁

Ответы
:T
:Thinking:

))) ну да без работы останется... ))) с похмелья правда писец тоже без девушки))) чет именно на отходняках вечно он стоит и чет хочет ))) я опять бросаю пить )) вчера не знаю кудя я дел 10 тысячь но голова бобо .... И чувствую что открытие купального сезона отменяется, чет лень от дивана отлипать)

....

Жесть!куралесишь 🙈

:T
:Thinking:

Последнее время писец ... Сам в шоке...

....

Откуда это?

:T
:Thinking:

Что именно? Загул? Если он начался с момента как крайняя мадам с которой жил в феврале свалила. Уже вообще пофигу на неё ... Осталось теперь прекратить загул , что крайне сложно летом у моря. И вылезти из жопы в которую залез этим загулом. И не поддаваться соблазну 20 летней девы которая пьёт ведрами... Хотя себя в 20 лет вспоминаю так же бухал.. Но Задорнов был прав что за границей в 21 начинают пить , у нас в 21 бросают. Я в 21 бросил бухать. Потом редко было очень. Последние несколько месяцев чет писец в свои 20 возвращаюсь...

Владимир Клиновский

вот кто придумал фразы бабочки, цветочки, наверное кошмары им не снятся только приятные сны!)

Зд
Здравствуйте

если грузчик грузит муку,то он не может прожить без стряпнины?логика не странная?

....

Нормальная 👌🏻

Зд
Здравствуйте

нет...не смешно...

....

Не смейся

Зд
Здравствуйте

не смеюсь...

....

Хорошо

Вячеслав Кирсанов

И ему за день смотреть туда надоедает

Аллусик

Точно за осмотр он ещё и деньги берет

....

Два в одном

Тимур Давлятов

🤣🤣🤣 буквально не может жить)))

Се
Сергеич

Теперь щас все станут гинеколога и))

Миша Чернов

а тебе нравится мужчина гинеколог?

Ruslan Aliyev

А без шеншин останется без работы

Демонолог Миднайт

Да, самая героическая профессия)

Xa
Xa🐰

Это его работа... Что поделать.

Ильгар Гасанов

Другим тоже не лекго😌

....

Кому?

Ильгар Гасанов

Мужчинам.

....

В чем сложность?

Ильгар Гасанов

Не сложность, а отсуствие нежности.

Yts - 62

Думаю, что это взаимно😁

....

Абсолютно так

Yts - 62

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошая профессия 😋

....

Ты он?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нее к сожалению😢

....

А хотел бы?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот Инна - ну вот чего ты начинаешь а? 😁😄

....

Что начинаю?

Роман Обрамович

Молодой гинеколог .. ))

....

Как там: старый конь борозды не портит

Роман Обрамович

Не пал порох в пороховницах .. ))

....

🤣

Филопед Иванов

И 3,14здострадатель 🙂

....

🙈

Михаил Борисович

Может, но не хочет

....

😁

Са
Саня

Смешно) + мамолог)

....

🙈

Са
Саня

)))

Катерина Борисова

что за глупости

Валера Тригуб

Скорее практолог

(М)Hello World

И он может )

....

В отпуске?

(М)Hello World

На стройке ) Ему не обязательно всю жизнь в женщинах ковыряться )

....

Хорошо