Владимир Зеленков

Светлана, суд пожалел чиновницу-вора. Быть может обществу пора, Подумать о судьбе суда такого, И грать его с российского двора?!

Ответы
Лана

Про эту Дуньку,уставшую в 12 комнатах,потребовавшую прислугу я умиляюсь! Давно ли в кирзачах дерьмо топтала,а теперь прынцесса с Сердюковым герои! Может поделились с кем,вот и заглохло дельце обворованной армии

Владимир Зеленков

Истинно так!

Лана

Уже договорились,что Сердюков чуть ли не мало знаком с Васильевой! А Депардье предложижили в КПРФ вступить! А у нас Бастилии нет.Сердюкову и всем.кто был замешен в разорении армии просто от стыда застрелится надо.Было бы по мужски

Владимир Зеленков

Он не офицер а лавочник и такие понятия как честь и совесть ему не знакомы!

Лана

А мне кажется что немногие помнят о таких понятиях вообще