Не Афродита...

Вот если двое договариваются, что отношения без обязательств. И женщина ничего не требует, не просит. Только секс. То ведь мужчина обязательно начнёт предъявлять на неё права, ревновать и требовать доказательств любви... Почему так???

Ответы
Адресат Выбыл

Если вы предлагаете к обсуждение конкретный опыт,то вполне возможно,женщина изначально не умеет договариваться с партнером, пытается манипулировать сексом

Nico Fasulakis

Отношения без обязанности. Обыкновенный блуд. А если женщина или мужчина ещё и на стороне ищут секс. Вообще разврат

Dmitry Fox

Не всегда. Ни к чему не обязывающие отношения это отлично. Просто некоторые бараны это не понимают.

Владимир Шибнев

Да ерунда.Ничего он не станет в этом случае требовать. Только секс по обоюдной договорённости.

Николай Ушаков

Мужчина существо привычное, даже к семейной жизни!! Идет по схеме! Садомазохизма!

World See

а я знал женщин которые сразу посылали на хрен если кто то начинал это делать

Михаил Румянцев

А женщина начнёт требовать внимания, подарков, ремонтов и т.д.

Не Афродита...

Ой да лааааадно.

Михаил Румянцев

Взаимно.

Лю
Людмила

собственники они , бесит их , что женщина от их не зависит

Ле
Лета

В конечном итоге да, их наверно обижает такое отношение

Не Афродита...

не странно ли

Ле
Лета

Нет, вполне логично, обычно женщин пользуют, а здесь такое свинство

Табуретыч

Потому что эгоизм. Типа "Пусть без обязательств,но моё!"

Не Афродита...

вот вот

Александр Былков

как раз наоборот,мужчина будет только рад-да это мечта!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что привязывается..люди ведь не скот..

Lady Winter 🇷🇺

Это уже с обязательствами получается)))

Не Афродита...

Так вот именно!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Значит договоренности нарушены и можно их пересматривать. Власть подразумевает опеку..если ее нет, то и власти не будет

Владимир

Обязательно? Это крайне сомнительно.

Ирина

Хороший вопрос...они тоже любви хотят

(М)Hello World

Гены, гормоны ) Мы тут не при чем )

Татьяна *

И женщины бывает не выдерживает

La Testa

прикинь, не у каждого есть секс

Не Афродита...

Да лааааадно.

La Testa

да!!

К.а.н.он

Это будут обоюдные движения)

Виктор Якимов

Ну нет. Уговор есть уговор.