Азиз Азизов

Почему сливки всегда дороже сливочного масла? Не пойму..

Ответы
Лидия Токарева

масло не доработанный продукт из сливок. Оно жирнее и выход меньше

Азиз Азизов

Да и поэтому должно стоить дороже чем сырье, тк это его концентрат. А выходит наоборот, сырье дороже продукта.

Лидия Токарева

значит масло сделано не из сливок, из искусственного сырья

Азиз Азизов

Но вот Просто Масло, 72% жирности - на вкус настоящее. И стоит 80 руб 170 гр.

Лидия Токарева

Это надо не простых людей спрашивать, а кто изготавливает эти продукты

Яна

Наверно, ещё не научились подделывать, как масло.

Азиз Азизов

В самом деле, самые дешевые 10% сливки - около 200 руб / литр, а самое дешевое масло - 82 руб / 180 гр. ну даже допустим взять дорогое настоящее масло за 200 р, все равно получается странно что масло, по сути сгущенные сливки 82% стоит почти столькоже как разбавленные водой 10% сливки..

Яна

Сомневаюсь, что это масло. Давно уже не покупаю.

Азиз Азизов

Да уж. Прямо хоть езжай в деревню за оригиналом, чтобы сравнить.. Потому что в магазине маргарин с маргарином сравниваем, а не с маслом..