Алена Шанибова

Вас занесли в Красную книгу... Вам обидно? Вы горды? Ступор?

Ответы
Ul
Ulan(Almaty)

если как исчезающий интеллектуальный представитель внутри биологической группы то горд! если как исчезающий вид в целом то ступор! А для обиды условий не могу придумать!))

Алена Шанибова

А другие почему то обижаются...

Владимир Киселёв

Странный вопрос, что нужно сделать чтобы занесли в красную книгу. Наверное мне без разницы в какую книгу меня могли занести.

Виктор Стулов

Я веду скромный образ жизни, и мне не грозит попадание в Красную книгу, и по этому поводу я не заморачиваюсь.

Андрей Ивашов

Я буду горд ))))))))))) и немного в ступоре - что же я такого сделал ? Неужели опять что то сморозил *?????

Алена Шанибова

Оптимистичный ответ - остальные обижаются

Андрей Ивашов

На что они обижаются ????

Алена Шанибова

Что единственные и неповторимые

Валентин Ковалев

В красной книге-исчезающие виды.А таких как я -развелось ууууууу!Пора разрешить отстрел!

Алена Шанибова

да ладно?! Вериться с трудом

Cyberliner

что у нас на этот раз называется красной книгой? паспорт? УК? ТК? поваренная?

Алена Шанибова

ОЙ! Поваренную не надо! УК и ТК тоже не очень хорошо. Лучше простая Красная книга с редкими видами

Cyberliner

я там давно

Ромочка(Севастополь)

прошу прошения за не нормативную лексику По х буду считать себя динозавром

Николай Долгушин

пролистал всю книгу и себя не нашёл. А ты прямо на первой странице. Гордись!

Мироненко Юрий Леонидович

да... вашт вопрос озадачивает... если вас интересуют детали- я вернусь

Мироненко Юрий Леонидович

Многое зависит от того, что явилось поводом (причиной) занесения

Сергей Из Сибири

Ну правильно .... а второго меня уж не сыщешь ... стало быть уникум ...

Алена Шанибова

Супер!

Слава Дрожжин

У меня и так есть красная книга- хлебной корточкой называем.

Алена Шанибова

Вы наверное из Украины?

Слава Дрожжин

Из Замкадьево

Абжан Рахимбеков

Это смотря за какие заслуги теа занесли в красную книгу

Алена Шанибова

За самобытность

Абжан Рахимбеков

Было бы наверно приятно

Евгений Юрлов

Не обращайте внимания, нас часто кто- то куда то заносит

Алена Шанибова

Каждый год - в статистику страны, каждые 4 - в перепись населения

Евгений Юрлов

Даже ближние наши

Владимир Заяц

Это проблемы тех, кто это сделал. Меня это не касается.

Сергей Лебедев

Скорее доволен,так как выделяюсь исключительностью!)

Алена Шанибова

Шикарно!

Сергей Лебедев

По мне так тоже шикарно!)

Мария Щукина

Смотря с "чем " занесли...Согласна со всеми вариантами.

Rostislav Rostislav

Скоро все нормальные мужики там будут,к сожалению...

Владимир Водотовка

эт ради какого же меха меня туда могли занесть?)))

Алена Шанибова

😄 усов и бороды

Владимир Водотовка

эт только на кисточки для ХУДОжников)))

Алибек Ишджанов

Опишите разновидность меня интересно послушать

Алена Шанибова

Единственный и неповторимый

Юрий

класс - значит я единственный и неповторимый)))

Алена Шанибова

Люблю оптимистов!

Юрий

спасибо)))