Наталья Павлова

С чем бы вы не справились в одиночестве?

Ответы · страница 4
Ка
Калипсо

наверное, с радостью

Наталья Павлова

Ее надо нести людям! 🌹

Ка
Калипсо

вы не внимательно прочли свой вопрос) 🌹

Наталья Павлова

:?я свои не перечитываю вопросы, я их помню и понимаю 🙂 я с вами согласилась. Радость в одиночестве и не радость. Лучше , чтоб было кому ее с вами разделить. Я правильно понимаю ваш ответ?

Ка
Калипсо

абсолютно точно! 🙂 спасибо)

Алик Кубелеков

С продолжением рода.

Наталья Павлова

А Марии удалось! Но только ей пока. )))

Алик Кубелеков

И то не одной, кто то сверху помог.

Сергей Пшеницын

С тоской по любимой..

Сергей Пшеницын

Ага.....застрелился бы....

Наталья Павлова

Слабость - это не про вас , Сергей )) пусть любимая будет с вами!

Наташа ))))

С воспитанием детей.

Наталья Павлова

Да, сложновато. Но все же можно

Нара Халатян

может, с кем? с собой

Наталья Павлова

Нара, возьми себя в руки!))) ты не одна. Я с тобой!

Наталья Павлова

Шота, брось тоску! Она тебе не подруга. Ты ж веселый, добрый. Бери друзей и на природу.

Нара Халатян

вот-вот, Шота джан! давай организуй, наберу нашу старую компашку и рванем куда- нибудь... ты все обещаешь, однако никак .... Можно и Наталью пригласить 🙂

Наталья Павлова

Конечно. Гульните! И за меня рюмашку выпейте. Я не смогу. Надо на дачу в лес, а то не успею восстановиться к работе. Потом расскажите

Нара Халатян

Ната джан, Мой одноклассник Шота уже несколько лет все обещает сабрать нас и никак. Все какие-то важные и занятые стали. Можно подумать, мне нечего делать. Просто, я знаю одну истину, для друзей всегда найдется время.

Оленька ))))

Со скукай наверное.

Наталья Павлова

Пить в одиночестве ? Какой интерес? Можно усугубить чувство одиночества. А поговорить и спеть, потанцевать не с кем(( даже поспорить или поругаться ))))

Анатолий Шишка

так я жи с кумам Василием бухаю. а не сам

Наталья Павлова

Анатолий, в вопросе об одиночестве. Кум то откуда взялся? Это уже компания)))

Анатолий Шишка

а кум всигда са мной. а в адиночистве на гароде работать можна

Наталья Павлова

Хорошо, что вы не одиноки))

Олька

Ребенка б не родила

Наталья Павлова

И я одна бесплодна. Так мы ж не Марии. У нее одной получилось

Елена Сивкова

С походом в магазин

Наталья Павлова

Ой, лукавите, Леночка !)))

Валентин Садовский

с одноглазым змеем

Наталья Павлова

Что сдаете? Шпоры готовы? Или кимы купили? Мой сын сегодня физику сдал. Блин, а чо так долго ждать результаты? Садисты.

Валентин Садовский

молодец ваш сын.шпоры там не катят.стоишь ровно.и всё наизусть расказываешь

Наталья Павлова

Ни пуха, ни пера! Потом хоть скажи орезультате. Ок? С Богом!

Валентин Садовский

спасибо.к чёрту.так это завтра вечером скажу

Наталья Павлова

Не забудь, я теперь и за вас буду волноваться. Давай, Валентин , покажи все на что способен. Я сама столько экзаменов, комиссий прошла. Главное не дергаться, если уместно улыбаться, отвечать коротко и четко, чтоб не возник новый вопрос. С Богом! Черкни тете Наташе завтра. Жду

Л Т

С воспитанием сына

Наталья Павлова

Не лукавьте , миллионы женщин стравляются, а вы что

Л Т

Настоящего мужчину только в полноценной семье можно вырастить

Наталья Павлова

К сожалению, не все полноценные. Отцы уходят, умирают, спиваются(( что ж вы думаете одинокая мать хуже воспитает сына, чем с мужем алкоголиком или тираном?уважаемая, ЛТ желаю вам успеха , крепкой семьи и хорошо воспитанных детей, главное здоровых! Удачи! С Троицей! 🌹

Л Т

Спасибо! И Вас с праздником!

Галия Янышева

Со строительством.

Наталья Павлова

А всякие бригады пригласить? Вам только одиноко оплачивать ))

Михаил Калашников

со всем справлюсь

Наталья Павлова

Здорово! Молодец! Всем равняться на Калашникова! 🌹

Наталя Наталя

с бутылкой текилы

Наталья Павлова

Будете, Наталя, одна не пускайте ее)) будет ломиться, звонить, стучать - не открывайте! Удачи!

Нелиса Даццкая

с литром спирта)))

Нелиса Даццкая

Точно!!! И как я раньше не догадалась!!! Всё!! Я за спиртом))))

Наталья Павлова

Стойте! Ответьте, пожалуйста, сначала на мой вопрос о хитрости. Мне важно ваше нелисье мнение 🍷

Наталья Павлова

Нет у меня на профайле есть вопрос про хитрость, не вашу

Леонид Громов

С жалостью к себе

Наталья Павлова

Леньки все счастливые! У меня и сын и отец ваши тески. Вам, Ленькам, себя не жалеть, а любить надо. Все будет хорошо!

Валера Бондарук

в поклейке обоев

Наталья Павлова

А я клеила. Сейчас легко. Мажешь стену, а не обои. Самоклеюшиеся есть

Алексей Пузанов

с огородом........

Наталья Павлова

Ох, Алексей, лукавите!))) вы и не с одним справитесь. Выж это любите!

Алексей Пузанов

с чего это вы взяли ,сегодня выходной ,а я не на огороде ,а здесь с вами...........

Наталья Павлова

А если б были там, не справились бы что ли? Ох, обманываете вы меня))))

Алексей Пузанов

да вы что ,я бы уже через час упал на землю и поминал бы вас недобрыми словами O_o

Наталья Павлова

Итог: Алексея в огород одного не пускать, сопровождается и помогать. Ему вообще одиночество не надо, не полезно это Алексею! С Троицей! И вспоминайте меня лучше хорошо или никак)) я вам не враг

Наталья Павлова

И вам! На огород одному нини!

Игорь Yakovenko

С самолётом... 😄

Наталья Павлова

А в компании у вас с ним, самолетом как?

Игорь Yakovenko

Ого, в компании всегда... 🙂

Анатолий

с одиночеством

Наталья Павлова

Скука, да она , зараза, сестра одиночества)))

Никита Зотов

с безобразием

Наталья Павлова

Леонид, какие безобразия вас пугают одного? Всех к ответу

Никита Зотов

ясно