Ирина Никитина

А Вы помните своего инструктора по вождению?!?

Ответы · страница 3
Андрей Новожилов

Помню! Сразу поехали калымить! Вообще-то он меня научил не буксовать!

Ирина Никитина

В городе ДА. У меня нога левая на сцеплении немела...к хорошему быстро привыкаешь.

Андрей Новожилов

А я безлошадный! 😞 Думаю на долго еще. Но я за ручник! Не представляю, как на автомате лететь в управляемом заносе!

Ирина Никитина

И я не представляю... и не хочу представлять. 15 лет ездила на механике,автомат был кошмаром неделю....

Андрей Новожилов

Я ж ничего не имею против! Кто-то любит прыгать с парашютом, а кто-то предпочитает лифт! 😄

Ирина Никитина

Да просто всему свое время....

Алексей Сметанин

Злой прапор отключили стартер, кривой рукояткой машину заводил...

Ирина Никитина

Вот хорошо,когда ручкой можно было.... а сейчас... не заводится и ВСЕ! Хана!

Алексей Сметанин

В городе под светофором заглох один раз, кривам полчаса крутил, а эта собака зажигание выключил. Зато потом на разу не глох!!!))))))

Андрей Бурков

да отличный мужик сказал золотое правило не нарушай ставка жизнь

Виссарион Гордезиани

ага ка же забудешь,головой об руль, или монтировкой по коленям....

Вадим Роик

Помню Журавлев Андрей Иванович . Это было в 64-65 годах ( 11 класс) .

Александр Голубев

Очень помню, в школе урок был, автодело, . там и здавали на права

Aleks Sh

Да!... мой папа ..... Сан Саныч... и прапорщик - водитель БТР))))))))))))))

Александр Питинев

О, да! Это был какой-то террорист а не инструктор по вождению...

Лилия Ильг

помню у него от езды со мной колени тряслись и я бросила езду

Сергей Лищенко

да конечно помню его уже нет в живых но человек был классный

Амина

общаемся

Игорь Волков

ДА ОН СПАЛ ВСЕ. Пока я однажды не проехал близко между машин

Валерий Лютов

Я начал ездить с 12 лет. Так что инструктора сам мог поучить.

Юрий Жуков

О, да! Бывший пленный немец Уве Юргенс, по кличке "Юнкерс".

Юрий Жуков

Из бани сделайте лоток в воду как на пляже. Класс!

Юрий Жуков

Поздравляю, Вы хорошо устроились!

Юрий Жуков

Простите, не хотел умалять Ваших героических усилий. А мои родственники живут в Быково, в огромном, 2,5 этажном БРЕВЕНЧАТОМ доме с прекрасной обстановкой. Но без бани.

Ирина Никитина

Это ужасно... )))) без бани это не жизнь! ))) Лучше небольшой домик со всеми удобствами и скромной обстановкой,но с баней и бассейном. Лично мне!

Юрий Жуков

Я с вами солидарен! Для меня вода - это всё (даже по зодиаку). А отдых без близости воды даже не обсуждается.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dпомню,даже.его.слова-"лучше.на.5.минут.позже,чем.никогда"

Ирина Никитина

Хорошие слова! Мой первый урок сказал: Дай дорогу дураку! ДДД - на всю жизнь запомнила!

тоже.хорошие,а.етот.год.совершаються50лет,еще.помню

Fedor Shkenev

а кто это? учили меня водить-одни, а права делали-другие...

Татьяна Богданова

Это было 20 лет назад, но помню, я его за водкой ему возила

Sergey Big Bear

Конечно,хоть уже 40 лет прошло.Вредный мужик был.И пьянь.

Sergey Big Bear

Да.Вся жизнь псу под хвост.Зачем и за что?Сидеть инвалидом на копеечной пенсии я только жидовской заразе пукину желаю.

Ирина Никитина

Тогда,конечно,обидно. Жаль,что нельзя ничего уже изменить.

Sergey Big Bear

Но воевали мы отлично,духи и в других местах мой позывной до сих пор помнят.Знаю на все 100%!

Ирина Никитина

Главное что гордиться то есть чем! Не всегда по заслугам награда,а чаще и наоборот... но такова жизнь.

Sergey Big Bear

К сожалению.Но это только в РФ так,в Европе к своим ветеранам(практически туфтовым)относятся совсем не так и денег на них у государства хватает.чтоб достойную жизнь им обеспечить.У нас больше всего природных ресурсов,а даже оставшиеся ветераны ВОВ и то не все обеспечены.Даже ещё не все безымянные герои не захоронены.Белоруссия и то этот вопрос решает.

Александр Ланговой

А-то,из многих ситуаций выруливал только благодаря ему

Пётр Белецкий

Конечно,и сам потом много лет работал в этой ипостаси...

Иван Васильев

ПОМНЮ В ЛИЦО ДАВНО ЭТО БЫЛО я в районе жил 20 лет прошло