Я Есть Groot

Известные факты 1. Вселенная бесконечна 2. Вселенная расширяется ВОПРОС: Куда расширяется вселенная если она бесконечна???

Ответы · страница 4
Гена Лозовой

расширяется звездная пыль а бесконечно пространство

Филосыч

у меня вопрос другой, а точно ли это известные факты?

Honey Honey

Она жн женского рода, логике не поддается 🤣🤣🤣

Honey Honey

Канечна, 🤣🤣🤣

Василий Про

Вселенная бесконечна во времени и в пространстве.

Игорь Миннигалеев

и еще .. существует конечное количество Вселенных

Амиго

хороший вопрос чувак тебе премию нужно присудить

Λακσμι

Расширяется пространство, заполненное звёздами.

Роберт

Вселенная - это ВСЁ , что нас окружает, ВСЁ !!! Нет ни первой, ни второй, ни третьей Вселенной. Всё , что нас окружает - и назвали одним словом ВСЕЛЕННАЯ.

Роберт

Шарики - конечны.

Λακσμι

Нет. В данном случае, называют вселенной расширяющуюся область. Просто не придумали другого названия. У галактики есть название, а у этой области отдельного названия нет и её ассоциируют со вселенной в целом. Ну, как бы - одну клетку организма с целым организмом.

Роберт

Ну это в твоих только представлениях , может быть , такое понятие Вселенной.

Λακσμι

Я исхожу из положения, что она бесконечна. Ведь иначе и быть не может, так как за любым пределом что-то должно быть. А тут просто - бесконечное множество ячеек. Это легко представить.

Сергей Чирва

При попытке вникнуть,начинается головокружение.

Сергей Чирва

Это ещё чё! Я однажды задумался: что, что бы было, если бы ничего не было. Хорошо хоть сидел уже, и то чуть со стула не свалился

Александр Широких

расширяется материя в бесконечном пространстве

Алла

До бескрайней бесконечности...в бесконечность..

Алла

🖼

Ворон

Кольцо тоже бесконечно. Оно может расширяться?

Я Есть Groot

да При нагревании Будете спорить??

Ворон

Это не был вопрос. Это ответ. ))))))))

Я Есть Groot

тогда не ставьте знак вопроса в конце своего ответа

Ирина

туда, где осталось местечко, не заполненное ею)

Глоупен Тырл

Вселенная бесконечна. Галактики разбегаются.

Валерий Шилов

в, ещё более бесконечный, космос, я полагаю.

Л*
Лия ***

Человеческий ум не может этого осознать...

Татьяна Семенова

зачем ей расширяться, если она бесконечна

Анатолий Овчаренко

В бесконечность...а аватарка сатанинская.

Я Есть Groot

и чем вам аватарка не угодила?? а вот петушиный символ на заднем плане вашего фото не говорит о вас в лучшую сторону

Анатолий Овчаренко

По моему зека по мне не видно?

Я Есть Groot

зека нет А вот символ проступает

As
Asman

Если она расширяется значит она ломается

As
Asman

все что растет обязательно лопается или сдувается

Екатерина Барабанова

Увеличивается не площадь, а плотность

Я Есть Groot

если плотность увеличивается (это конечно мое мнение но) то это не увеличение Это сжатие

Екатерина Барабанова

Говоря о плотности, я имела в виду увеличение количества предметов на единицу площади, а не о плотности тел

Я Есть Groot

и я о том же Происходит разрежение

Алекс Венцель

Расширяется в бесконечность...))))))))))))))

Я Есть Groot

А она не там уже ибо бесконечна??

Алекс Венцель

Зачем рассуждать о том, что не в состоянии охватить наше сознание?