Триседьмое Царство!

Что думают мужчины, если девушка курит сигару? 🖼

Ответы
Роман Викторович

Я к таким отношусь как к глупым, "не далеким" девушкам. Да все просто, потому что обычно такие люди стремятся за получением удовольствия, престижа, нежели разумным поведением. Обычно это шаблон, а вне его они никто. Да, это так и есть. действие человека может рассказать о нем о многом. Много наблюдал и продолжаю наблюдать. И большая разница, когда девушка осознает и понимает, что хорошо, что плохо, что иллюзия, что реальность. Такие обычно высокообразованные и достаточно разумные.

Триседьмое Царство!

Я не могу судить человека только по раскуренной сигаре . Ведь все мы люди расслабляемся по-разному . Всем этот мир интересен по-своему ... Одним интересно чай пить из граненного стакана в грязной пивнушке ...другим из фарфоровой чашки в красивом кафе )))) Одним нравится отвечать на вопросы соблюдая такт и не теряя человеческого лица , другие превращают свой ответ в кучу д...а (простите)

Виталя Флакон

А чего о гнилушке думать, мимо прохожу. У меня знакомая троих родила, сейчас и покурить и крепкого алкоголя может.... уважаю. А если девушка курит, это начало конца.

Ludmilla Nold

Зависит от воспитания. Некоторые воспринимают это как нормальное явление. Но основная масса мужчин , почемуто недовольна этим обстаятельством.☺️

Триседьмое Царство!

Мужчины сразу это примеряют на своих близких

Юрий Рудаков

Я думаю что это не девушка. Курение напрочь убивает женственность и лишает привлекательности. Воспринимать эту девушку как девушку - я уже не смогу.

Триседьмое Царство!

Спасибо за ответ

Сергей Хрулёв

Мне повезло, я не встретился ни с одной курящей девушкой. Что я думаю? У любого курящего человека на первом месте - сигарета. А тем более у девушки.

Igor Silenko

если девушка курит сигару....она обязана любить виски,а это может быть признаком,что между ног у неё не девочка(документальная история😂)

Триседьмое Царство!

Если она девушка , то уже не девочка

Василий Комышний

Поэтому поводу очень точно выразился Павел Воля. Точнее и не скажешь. Если коротко, резко отрицательно. Впрочем, как и к сигаретам.

Kamil Aydamirov

Уже наверное без разницы. В современном мире, если мужики становятся геями, то курение женщины, не такая уж и беда 😀

Николай Сафронов

Если ей это доставляет удовольствие,пусть курит,мало ли кто о чем или о ком думает,думать еще ни кто не запрещал.

Maлик Жунусов

Не навижу когда женщина курит, представь накуренная мать целует грудного ребенка который еще пахнет молоком

Анатолий

А они, реально, должны за неё что-то думать? Сигаорету-то не они курят, а девушка! Пусть она и думает! )))😂

Neo Gint

тётушка Чарлея,из Бразилии,где в лесах много диких обезьян...,даваите закурим,по-нашему ,по-бразильски..

Vahit Valiev

Плохо думают, я точно, даже если это делается изящно, а когда в заплёванном углу вообще отвратительно!

Триседьмое Царство!

С дорогой сигарой в заплеванном углу ?))) Видимо нет представления о таком образе

Торговецчернымдеревом

Отвратительное зрелище. Хоть трубку, хоть сигарету, хоть самокрутку, все равно отвратительное.

Триседьмое Царство!

Спасибо за ответ

George Naumik

Каждый по своему с ума сходит. Чему удивляться, если премии присуждаются телкам с бородой))))).

Мирослав Бороздин

1. вредит своему здоровью...2. есть деньги на дорогие сигары...3. в старости будет не красивая...

Де
Денис

Честно? Сигара слишком уж фаллический символ... Так что мысленно представляю себе... Минет)))

Триседьмое Царство!

Спасибо за искренность

Де
Денис

Да не за что, абсолютно.)

Lora

Да по фигу, что они там себе думают.....я иногда покурить могу, имею полное на это право!

Вадим Сперанский

Сигары? Пфф. Бессмысленная трата денег. Дорого стоят а в дыме ни вкуса ни запаха.

Дмитрий Лопатко

а то что она сама хозяйка своему здоровью. главное что бы лёгкие были крепкими