Жена Дракона

Что думают мужчины, если девушка курит сигару? 🖼

Ответы · страница 11
Андрей Хованов

Вот дура!

Жена Дракона

Примерно для Вас так

Андрей Хованов

Токо так. А мужики - дураки. Здоровье своё гробить...

Бы
Бывает

Вонючка!

Бы
Бывает

Их это что? Курить? Пробовал. Противно.

Жена Дракона

Вот ...

Жена Дракона

Девушка ...которая пробует покурить сигару , Вам дурно пахнет , но как еще попробовать ?

Бы
Бывает

Нет. Сигарета дурно пахнет.

Евгений Семизоров

ПАЦАНКА!

Жена Дракона

Ставлю лайк за объективность

Жена Дракона

Ха ха-ха-ха

Р.зеленый(Г. Р. М.)

стресс..

Жена Дракона

Стресс у кого ?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

у курящих.

Жена Дракона

Выдумка

Гена Лозовой

стильно

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Гена Лозовой

это ведь элита-не все умеют дымить сигарой

Задолжник

Стремно

Жена Дракона

Неужели

Витя Антипин

достали

Жена Дракона

Чем ?

Мо
Морлок

Взатяг?

Жена Дракона

По чуть-чуть

Мо
Морлок

Они думают: "Оставит зобнуть или всю выдолбит?"

Радомир Велес

Шалава.

Юрий Потапьев

кто как

Жена Дракона

Вы как ?

Ракшас

Шалава

Жена Дракона

А мужчину , курящего сигару , как назвать ?

Жена Дракона

Это нелогично

Ракшас

Согласен, но зато в тему. Женщина с стгаретой это красиво? Или может быть естественно?

Жена Дракона

С сигарой , а это большая разница. Для сравнения : девушка с банкой пива в парке и девушка с изящным бокалом сухого красного вина , сидящая в кресле дорогого ресторана . !!!

Ракшас

Для вас есть разница ? Для меня нет. Женщина употребляющая никотин и алкаголь , для меня шалава. Нет в ней чистоты . А посему нужно пользовать ее , щедро угощая тем , что ее растлевает. Ее выбор.

Жена Дракона

попробуйте угостить банкой пива в ресторане такую даму , удачи )))

Андрей

Худеет

Жена Дракона

полезно

Евгений

Круто!

Евгений

🌹

Жена Дракона

Спасибо

Александр Луньков

Дура...

Жена Дракона

Умно )))))))))😂😂😂😂

Александр Луньков

Умно, не умно, зато честно )

Жена Дракона

Хорошо

Просто Человек

Профи.

Жена Дракона

В чём ?

Гусев Федор

Дура))

Жена Дракона

Сексуальным с фейковой аватаркой , а другим показываете на их глупость

Гусев Федор

За аватаркой я ещё сексуальней)) а здесь есть вопросы и есть ответы. И каждый ИМЕЕТ ПРАВО на своё мнение, лишь бы не навязывал его другим....вот это глупость

Жена Дракона

Согласна , мнение навязывать глупо и глупо отвечать осуждая , ничего за собой не замечая )

Гусев Федор

)))смешно...моё мнение так разнится с Вашим?? Ну а что хорошего можно сказать о курящих людях(независимо кто и что курит)? Они укрепляют своё здоровье? Делают себя моложе, красивее, счастливее? Они себе вред наносят. Или я не прав? Ааа...ну да...зато как сексуально и превлекательно!! Очевидно, больше ничем привлечь нельзя...Да, я осуждаю глупость людскую. А Вам, она ипонирует?))

Жена Дракона

Мне импонирует искренность , где Ваша искренность ?

Леха **************>>¶

😕

Жена Дракона

Ку ку сики

Жена Дракона

Просыпайся

Жена Дракона

Быстро кофе варить

Жена Дракона

Даааа

Жена Дракона

Смайл с языком чет не впечатляет

*.
*v* .

Блядь

Игорь Юхим

нервы

Жена Дракона

С сигарой нервы ?

Жена Дракона

Забавно

Дмитрий Коробков

Ооооо

Жена Дракона

Ох этот Дмитрий