Леди Мила

Сколько кошек у нормального человека? - ""У нормального 1 - 2 кошки. - ""Но это же кошатник! - ""Нет, кошатник имеет 2 -3 - кошки. - "" Но это же маньяк!! - " Нет, у маньяка 5 -6 кошек. -""Но это уже странный человек! - ""Нет, у странного человека нет кошек вообще. -""Нет, это нормальный человек! ""Нет, у нормального человека 1- 2 кошки. """ А сколько кошек у вас?🤣😉

–1
Ответы
Наталья Попова

У меня - три. Причем, третья - трехцветная красавица, сама ко мне постучалась в двери котенком. А говорят, если трехцветка сама к тебе пришла, то, это-хороший знак.

Леди Мила

У меня была трехцветная, красавица. Да, она принесла мне счастье.

Евгений Во-Ин

у меня был один... долго.. проводил на радуга (так сейчас называется) потом брал на отпуск друзьям одну - два раза - все путем - больше не смогу

Леди Мила

У меня тоже была, сибирская красавица, трехцветная.. другую не хочу

Ле
Леонид

Поправка: Слово "человек" надо заменить на "женщина"
В женском понятии я странный человек. )))

Ѻлегъ

ну, видимо, я просто - другой 🤷‍♂️ ...у меня кот и пёсель. при чём, любимы одинаково

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь

Бывает на душе иногда. Но я их глушу коньячком, если сильно скрести начинают.

Леди Мила

Как грустно...

Игорь

Зато потом весело!))

Геннадий Смольков

Ипать тую Люсю… У одной тётеньки на Моховой в двушке было 47 котов

Леди Мила

да, показывали по теле.. бедные кошки

Геннадий Смольков

Бедные соседи

Миннигель

Слава богу одна и кровь пьет постоянно, ор беготня 😂🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

одна была померла от старости 15 лет было ей, больше не беру

Светлана Волостнова

2 - черт бы и побрал. Теперь никуда от них надолго не уедешь

Леди Мила

понимаю

Наталия

Я видимо странный человек. У меня нет ни кошек ни котов

Наталия

У вас есть шанс завести , а у меня теперь улитки живут

Леди Мила

я пока никого не хочу, у меня внуки есть

Наталия

Круто . Поздравляю

Леди Мила

🍓🙋‍♀️4 штуки🤣

Наталия

Как там говорится богатая бабушка

Ма
Марк

нет ни одной).. можешь считать меня странным☺️

Ма
Марк

у тебя сколько?

Леди Мила

Сейчас ни одной... моя умерла, к новой пока не готова

Ма
Марк

скучно же без них

Андрей Чернов

У знакомого 16 кошек в однокомнатной квартире.

Андрей Чернов

У него на всё это денег не хватит.

Пани Тася

ААа, ну вообще то, по карману здорово ударяет🤷‍♀️🤔

Леди Мила

У нас в магазине " Нюша" продают всякие дешевые субпродукты: калтык, гортань и прочую фигню. Люди по несколько кг берут.

Андрей Чернов

Ну, у Вас - это не у нас. ))

O X A N A

Два кота и у мамы ещё кот с кошкой.🖼

Леди Мила

Кошатники!

Григорий Шапиро

🖼Один собак.Он кошек не любит...))))

A Lina W

Одна и этого достаточно 😂🖼

Леди Мила

Милашка!!!

A Lina W

На Ютубе есть канал Кошки Михалыча, у них с женой порядка тридцати подобранных кошек с тяжёлым прошлым, в квартире! Как бы не безумно звучало, но... снимаю шляпу!

Леди Мила

Ну не знаю.. Большая квартира? Это тесно.. и запах

A Lina W

Посмотрите, вполне ухоженные кошки и квартира выглядит аккуратно. Последнюю малышку из сугроба собака их знакомых выкопала, какая то женщина оставила её в пакете умирать... Жесть

Леди Мила

увы.. люди жестоки.. 😢

A Lina W

Но хорошо, что есть и другие😊

Лю
Людмила

Было два кота, сейчас слава богу нет

Владимир Ананичев

Странный-нормальный-без кошек 😃

Хитрый Лис

У меня один Семён Семеныч наглый

Наталия

Ты как павлин хвост распустил

Хитрый Лис

Не только чуть поярче сделал фото павлин хвост тоже не всегда распускает

Наталия

Конечно. А есть и абсолютно белые павлина

Хитрый Лис

Не знаю есть или нету только я забрал на минутку у меня самая меридиана ночи так спросонья могут быть ошибки в словах не обижайся ушел спать дальше

Наталия

Да уж спи.

Влад Паладин

Не знаю ещё, в марте посчитаем 😂

Леди Мила

Должны быть котята?😀

Влад Паладин

Пока только хотята...😂

Т@
Т@Тьян@

Была одна...удрала)Больше не хочу

Леди Мила

понимаю. 👍