Aizada Darieva

Один с девушкой на Новый Год...

Что делать с девушкой на Новый год вдвоем?. . у меня дома будем, чем её развлечь. . и обязательно ли чтоб был секс?... можно ли без этого? так как она наверно еще не готова=)

Марина Сергеева

секс не обязателен. подготовь весёлые передачки, диски может.. . короче расслабься, всё должно само собой получится )

Андрей Буковский

гуляйте общайтесь а там как пойдет

Светлана Даниличева

пригласи свою любовницу с одной неинтересно

Алексей Никитин

Ну не знаю в обнимочку сидите перед телеком с бокалом шампанского )) можно и без этого, не вижу в этом обязаловки какой то))

ДА
Дима Андреев

ну подсыпь снотворного будет готова