Виктор Асматулин

Всётаки где находится ЭДЕМ???

Ответы
Анатолий Кривошея

Находился между реками Тигр и Евфрат. Место осталось, а то,что было в Раю сейчас находиться на планете Рай,куда уходят духи спасённых людей.

Юр
Юра

эдем-это место полного удовлетворения и удовольствие!после проклятия земли он был уничтожен в мире,а в духовном мире остался!

Татьяна

Вообще-то это библейский рай,но а у меня сразу идет ассоциация с фильмом-"Возвращение в Эдем"...Стефани Харпер...)))

Сергей Зыбин

на востоке от того места, где складывалась эта легенда; другими словами, к востоку от Израиля

Ксюха Поленцева

у нас в Целинном))))самый крутой супермаркет был, до тех пор пока туда "Магнит"не добрался)))

Ми
Миша

«И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.

Галина Березенцева(Волгоград)

на небесах!или там,где никого ,кроме двух влюбленных,никого нет!

Тамара Бабаева

Где находится рай?Боитесь не попадете и не узнаете,где он?

Irina Nordheim

Не была там, а если и была не помню координат к сожалению 🙂

Александр Князев

Эдем (эден) - сад у Бога. Именно там он решил устроить рай.

Полина Полякова

Магазин косметики "Эдем" в Н.Новгороде, Сормовский район

Инесса Болдорева

где всегда тепло, ласковое море, красивые рощи и цветы

Облап Елена

может Вы имеете ввиду Царство Небесное? оно на небе!

Ирина Николаева

Эдем находится на карибских островах...я там была.

Алла Харитонова

Там, где душа отдыхает и где человеку хорошо)))

Александра Линовицкая

У каждого свой Эдем... но не каждый его находит

Анастасия Неважно

говорят на Гоа, надо съездить проверить

Super Joke

В ЛЮБОМ (!) месте, где цветет ЛЮБОВЬ!..)))

Iurie Verejan

в раю), а если ближе то в твоем сердце)

Ангелина Федорчук

эдем находится где нас свами нет