Cветлана

Должна ли девушка проявлять инициативу к знакомствам,с целью отношений?

Ответы · страница 3
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря на сколько

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А почему с грустью??? Не нравится или плохие ассоциации. Вроде красивая. Греческая?!

Cветлана

красивая???:)вы серьезно?:)украинская!:)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не знаю, больше на греческую похожа

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поменяйте тогда. Сейчас это легко

Cветлана

ну поменяю надеюсь рано или поздно!:)

Дмитрий Цвилик

А ПОЧЕМУ-БЫ И НЕТ?

Cветлана

не положено по статусу мужчина может подумать не то что нужно)))

Дмитрий Цвилик

бред это. есть (очень много)застеньчивых мужчин.

Дмитрий Цвилик

обращайтесь! чем смогу помогу.

Дмитрий Цвилик

потом скажешь прав-ли я был.

Cветлана

у меня не в застенчивости дело,другая ситуация...но все равно спасибо

Александр Н В

А почмубы и нет?)))

Cветлана

потому что не положено девушкам такие вещи вытворять!:)

Cветлана

а мужчины перевелись? если сама не проявишь то все в девах ходить?:)

Александр Н В

Мы сначала боимся что окажут а потом боимся что прежложат

Ад
Адский

почему бы и нет?

Cветлана

так мы получается с Вами единомышленницы Екатерина!:))))

Екатерина Владимировна

да я думаю что не только мы с вами

Cветлана

само собой....вот как это побороть и стоит ли вообще бороть...

Екатерина Владимировна

можно попробывать вдруг там счастье 😊

Cветлана

вот да,я тоже так думаю!:)

Антон Чикин

Почему бы и нет?

Cветлана

страх спугнуть есть показаться навязчивой что ли...

Cветлана

Антон Чикин

А разве стоит вообще не попробовать?

Александр Кобликофф

а по чему и нет

Александр Кобликофф

да не за что я вас в друзья добавил если вы не против конечно

Cветлана

не против но заявку не вижу почему то

Александр Кобликофф

не знаю по чему не видете а вы уже числитесь у меня в лрузьях так что Светлана я буду вкурсе того как вы решили свою проблемку

Cветлана

все добавила:)))ладно когда решусь то отпишусь обещаю!:))))

Александр Кобликофф

не стоит обещать мне не чего я и так вам верю вы же не обманываете людей

Хаякава

А почему нет?)

Виталий...

))..не ну если все твои желания не секрет...то я представляю как окружающие реагируют!))) 😳

Виталий...

наверное ты умеешь доходчиво объяснять!?)))

Виталий...

и в таких ситуациях лучше инициативу не проявлять..!?)))

Виталий...

но ходишь по острому лезвию...одно неверное слово и...!?)))

Виталий...

думаешь я себя заранее накручиваю...а возможно всё бы получилось?)))

Просто Экс

да, конечно...

Cветлана

тогда как она должна ее проявлять чтобы вызвать интерес?как правильно это делать?

Просто Экс

ну лично для меня - ненавязчиво

Cветлана

вот в этом и весь вопрос...:(

Cветлана

в ненавязчивости страшно проявлять потому что человек может расценить не правильно..

Просто Экс

ну смотря как проявлять...

Cветлана

ну вот в этом то и вопрос как правильно проявить:))))))))))))))))))))))))))))

Cветлана

жду ответа на вопрос:)в л.с)))

Скользкий Тип

а почему нет

Cветлана

что случилось?человек во аварию попал был перлом сильный ноги я встретила его уже на костылях к сожалению ему было не ловко что я увидела его таким я предложила помочь ему проводить двери подержать но он в силу гордости сказал что не нужно он сам и поспешил уйти...видно было что ему не ловко передо мной...и пути разошлись а потом я его нашла в интернет но так и не решилась за весь год написать....................................он меня не мог найти потому что не знал не имени моего не фамилии ничего,мне проще было в этом смысле,а я забыть не могу,запал в душу...почти уверенна что если бы не та ситуация все бы получилось...вот и весь рассказ

Скользкий Тип

ты пишешь, что много о нем знаешь, а если сделать встречу как бы случайно, и разговором заинтересовать???

Cветлана

немного кое что и кое о чем сама догадываюсь додумываю захожу же на страницу часто его думала тоже об этом его родственница подруга моего знакомого я ее лично не знаю но думаю может как то через ребят зайдествовать ситуацию...

Скользкий Тип

конечно это лишь мое мнение, но под лежачий камень вода не бежит. Только без фанатизма, грань тонкая. А пожелание: получи от этого удовольствие, как от приключения, да же если не срастется ...

Скользкий Тип

Желаю, чтоб Все получилось.

Виктор Султанов

почему нет...

Cветлана

А вдруг спугнешь?Оттолкнешь и тд....

Сергей Штенцов

вам решать

Cветлана

а Ваше мнение?для Вас лично это приемлемо?

Сергей Штенцов

ни чего плохого не вижу,если все в рамках разумного,нас надо иногда стимулировать...)))помогает)))

Cветлана

хехе)))возьму на заметку!:)

Натали """""

Недумаю.....

Cветлана

а вот парни пишут что надо)))мнения разделяются Наталия)

Натали
Натали """""

Это понятно....парни хотели бы ...

Ев
Евгений

Думаю, да.

Cветлана

не отпугнет такая инициатива мужчину?

Рыб

ДА!!!!!!!!!!!

Cветлана

не навязчиво?:)или все равно можно и впрямую?:)

Рыб

по ситуации. не то позвоните в 5 утра и так прямо и скажете, а в ответ мат)

Cветлана

ахаха)))ну это понятно я же не совсем:)))спасибо!:)

Михаил Артюхов

Конечно

Cветлана

Говорят инициатива наказуема, в этом случае она наказуема как Вы считаете?

Михаил Артюхов

Нет,ведь когда парень проявляет инициативу ведь его не наказывает она

Михаил Артюхов

За свое счастье надо бороться,эта пословица создана для обоих полов

Михаил Артюхов

Рад был помочь,если помог,Удачи и счастья)

Юр ..Спб

всегда

Cветлана

ну да уж)))с чего такие выводы интересно?:)

Юр ..Спб

а что?плохо?

Юр ..Спб

зато всё ясно

Bлaduмиp

Нет

Bлaduмиp

Избалуете

Рустам Ахадов

Да

Cветлана

Почему Вы так считаете?Можете изложить?

Рустам Ахадов

Если он ей нравиться почему не познакомиться

Ирина

да

Cветлана

и это нормально?не отпугнет?)))

Ирина

Нормально. Надо все делать аккуратно и дружелюбно и при этом наблюдать за реакцией.

Любовь Корнилко

да

Cветлана

и это не расцениться мужчиной как предложить себя?....