Не знаю на счёт данной конкретной Вашей подруги ... но скорее всего её муж все же сумеет и оценить её ... и сделать её счастливой?
Конечно при условии что "не было измен" - все же подобное умеет сильно подрывать доверие ... супругов друг к другу?
И поверьте ... люди умеют ценить чувства других ... ну а в браке и вовсе никто и не слышал о том что бы мужья подобное женам говорили?
Странный у Вас тогда был брак ... Вы не находите? Или он это сказал "в обиде" на что-то ... сделанное Вами?
зря,зря в анологичной ситуации и я был в 2005,когда жена как она говорит-загуляла, ну я просто забрал собаку и ушел,в 2010 развелись и знаешь никогда не жалел о сделанном и считаю лучше горшок об горшок,чем пытаться склеить треснувшее зеркало,ведь все равно как было раньше того уже не будет
Вот такой им урок за безалаберное отношение к построению семьи. Счастье каждого не от кого не зависит. Они будут одним целым до конца жизни (даже если будут жить отдельно)
смешную ситуацию вспомнила. у знакомой, ей за 50 перевалило, тоже муж к молодой собрался. даже ребенка от него родила. угадай, на сколько его хватило жить с молодой?
на 2 дня. он же дома не знал даже где носки лежат. диван и телевизор. еду подносила жена. пепельницу под носом меняла. и все остальное тоже. а за молодой же ухаживать нужно. она ж на мужика в доме надежды на помощь возлагала. ржу на ними. за то напрочь забыл как по бабам бегать
Зато наверно уже приняв его обратно, условия ставила жена
все покатилось как и раньше, кроме его гулянок. сам больше не захотел. лень стало
Он не вещь (насчет не отдаст его) - не захочет дальше с ней жить, просто уйдет. Можно развестись и без согласия второго супруга. Сомневаюсь, чтоб остался с ней...
Ну и зря, насильно мил не будешь! Эгоистка у тебя подруга, сама себе портит жизнь и другим людям, которые могли бы быть счастливы. Я ушёл бы и всё было бы ништяк
Если сказал в глаза ,то жалеть такого нечего.Есть бывает вспыхивает любовь ,но она временная и проходит.С таким мужем ей счастья не будет,только мучения.
а может не стоит его держать Ведь насильно мил не будешь Если он любит то он никуда не уйдёт а если нет то он и не нужен Только лишние проблемы
К сожалению она только усугубляет положение и мучает себя. Муж все равно уйдет. Так лучше расстаться друзьями. Ей от этого будет только легче
Разберутся сами. Ну ежели она полная дура,то флаг ей в руки,пусть муж ебеться на стороне а она его никому не отдает. Идиотка совсем так то???
не будет счастлива, если будет держать надолго её не хватит, лучше отпустить без лишних проблем или она русского языка не понимает?
Жить с мужем и изводить себя мыслями о том, что он думает о другой? Представлять , как он ту, другую целует???? Прямая дорога в дурку!
...классовая борьба полов!видится много вариантов!например, гарем...или кокнуть мужа, сделать чучело и любоваться в одиночку!
Глупенькая ваша подруга. Какое может быть счастье с мужчиной, который любит другую. Да и не вещь он, чтобы отдавать или нет.
нет не будет-- насильно мил не будешь-- она так своими действиями настроит против себя его ненависть и может быть трагедия
Пусть делает как считает и сама решает этот вопрос, пока не дойдёт психологически и не примет ситуацию ничего не поможет
На счастье вряд ли ей придётся рассчитывать. Ситуация может ухудшиться и дойти до рукоприкладства,унижения и неприязни
Думаю,что теперь уже никто из них точно не будет счастлив.Оба хотят совсем разного и это уже не поменять к сожалению.
КОнечно,зачем он ей,если она ему больше не нужна.
Но факт что он с ней так же спит
Значит она дура и он козёл.Ушёл,так уходи,расстались так и расходитесь,не надо заниматься клоунадой перед друг другом.
Да,а что толку от этого.Пусть мучают друг друга и дальше...
Это точно!
нет,ну ради игры можно что угодно,ведь если бы все люди делали то что просят то не было бы трудностей,а так не скучно
правильно делает, что не отдает его сопернице. Он побесится и снова будет её. Только их разлучить нужно, для начала.
