⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мама сказала, что у меня будет новая спальня. Сойдет?🖼

Ответы
Нина Гетманцева

Барин , можно пролепетать , пока слова не замерли от этой нежности ,благоуханности , теплоты солнечных лучей , великолепия , изящества ?! :
"До светильников рукой не дотянуться .... или мне показалось , что далековато ? "

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Далековато. Прислуга будет включать и выключатт, по приказу.

Нина Гетманцева

ммммммм .......... Простите , но не всегда уместно присутствие прислуги в спальне у барина ночью....

Нина Федорова

Для гламурной девочки на тоненьких шпильках, живущей за счет папика, возможно. Но много ли удовольствия жить в музее?

ОК
Ольга Колесниченко

не понимаю желаний иметь дворец - унитаз с опахалом золотой- кучу чужих людей - прислуг .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хочется быть таким. Жить в запредельной роскоши и гонять слуг

ОК
Ольга Колесниченко

скучно .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне нравится

Сова Мудрая

Лучше в наше время знать истину,так как спальней придется пользоваться совсем недолго.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Истина и так ясна

Сова Мудрая

У истины есть будущее,знаете своё?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Все умрём

Сова Мудрая

Так было на протяжение 6000 лет. Только этот период скоро закончится,поэтому в наше время мы все участвуем выборе за жизнь. Жить вас никто заставить не сможет,а вот отнять жизнь,это будет массово,при этом разрешение не спросят.

Маргарита Злющая (77Мск)

У моей подруги, одно время была красная круглая кровать. Мне показалось неудобно! 😄

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для одного - норм)

🍒 Анастасия 🍒

Кстати, на круглой кровати спать неудобно. Кто из знакомых брал - отказались.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Значит кровать поменяю на овальную)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Или на прямоугольную с балдахином

Александр

И что, на неё самому залезать? Никакой механизации процесса?

Сергей Степушкин

Нееее, танцевать можно, но спать под музыку..., не реально.

Мир

Зачем вам такая безвкусица? Стиль Ампир нынче не в моде

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне он нравится

Мир

Ваше право

Мир

🤝

Solomon Gruzmarg

Ну....если мама сказала,то такая спальня сойдёт. ☝️😉

Георгий Кожокарь

- чувствовать будешь как маленький остров в океане !

Ina Jin D Rin

🤔 Если нет денег 💵 на хлеб 🥖, кушайте пирожные 🍰

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Было такое

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ожидание. А какой будет реальность😄

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И красивая и духовно богатая. Это прямо джек пот... Это нереально

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будь тоже духовно богат😊

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для этого очень много надо напрягаться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жизнь для этого и нужна)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Жизнь нужна для удовольствий и наслаждений. Каждый час, каждую минуту я думаю о том, как получить удовольствие

Вален Игнат

Постель круглая, можно и свалится с неё...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Такая спальня вредна для здоровья

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Чем же она вредна?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наверно, недавно стали барином... бывает.))) А то бы знали, что большие пространства в помещениях так же вредны для здоровья, как и маленькие. Мы, короли и королевы))) знали это, поэтому у нас всегда был балдахин, который ограничивал пространство для спящего

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Я недавно стал Барином. А вы давно королева?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Увы) В этом воплощении... только генетическая память)). Но если вы не верите моим знаниям, можете погуглить, имею в виду здоровье и пространство). Желаю вам успехов и достижений в искусстве безделья)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за совет. Здорвье и пространства вещи субъективные. И я не привык равняться на других

Забавка

Не в моём вкусе, а так, как пожелаете...)

Peva

Ужасно....с такой кровати свалишься.....

Татьяна Сивенкова

Хорошо, что без ковра - пол мыть проще

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я хочу меховые шкуры на пол

Татьяна Сивенкова

Клиниг на это плохо смотрит

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пусть постараются)

Татьяна Сивенкова

Удачи им и терпения вам

Елена Парфенова

Для барина в мехах самое то! 👍👍👍😉

6 Кадров

Сегодня в моде хай-тек и минимализм...