Дарья

Вот в мультике "Зверопой" персонажи песнями Элтона Джона, Фрэнка Синатры перепевают легко оригинальных исполнителей, но только Queen никому перепеть не получится, в фильме звучит "under pressure" исполнения Меркьюри. Однако мне все время думается, каждый раз , когда наталкиваюсь на песни легендарной группы, неужели Фредди умер от СПИДа?Совершенно не думается, что так......

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Это теперь от него не умирают. А тогда он был обречен.

Дарья

Его друзья как то не умерли...

Юлия Пак

А разве СПИД передается воздушно-капельным путем как корона?

Юлия Пак

Если вы о членах группы, то им не с чего было умирать. А о тех, с кем он был в контакте нам просто никто не рассказал.

Дарья

Как это))) о его любовнике все известно. Он же и биограф. Он же говорил что заразился от фредди и умер только через 20 лет уже в пожилом возрасте

Юлия Пак

Значит он был носителем, но не заболевшим. Есть такая разница.

Дарья

Но нетолько он..там фигурировал еще. Носитель в ярко выраженном варианте, вы об этом? Он умер от спида. Это не то

Юлия Пак

Их было много. Кто-то умер, кто-то пожил. Кому что на роду написано.

Василий Дьяконов

а что это что то меняет в восприятии того как он поет?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Похоже так , но он даже зная , не перестал работать,

Дарья

мне тут написали,что дип перпл и назарет круче))))хехе

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тут каждому свое , в каждой группе , из этих ,есть хиты , но , мое личное мнение , да просто задумался , мама .ооо , таки это ж по русски , а переходы.

Дарья

Просто сравнили дип перпл и дым над водой.Совершенно неподходящая песня под сравнение.queen хороши тем,что в ней обьемное жизнелюбие и жизнеутверждение, с романтическими гитарными соло, рок разных попурри. От гэма до психоделики. Группа развивается, проходит путь. Тексты , слова режут сердца ножом и конечно совершенно андерграундные клипы, символичные...Музыка с выверенной гармонией, прекрасный вокал, да все. Мне еще скорпы нравятся, но они совсем другие тоже. Скорее да, русскими напевами. А он же иранец индус, нам русским буддизм ближе,чем католическая вера.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не полиглот , текст , их мне в основном загадка., Спорить , об талантах , там и Хьюстон и .. лень думать , но лично мне , ....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Квин ., да под настроение и битлы ,естудэй

Волокитин Алексей

Фредди от спида, Харрисон от рака. Какая разница?

A@
Alek @

от вируса, конечно... такой шикарный чувак...

Людмила Давыдова

а что меняет этот факт в его таланте?..........

Эр
Эрнест

ну вот как щас от коронавриуса мрут..якобы

Максим Димов

Вы не поверите - никто не умер от СПИДА!

Максим Димов

От оппортунистических заболеваний.

Максим Димов

Заболеваний который человек с нормальным иммунитетом не заболевает или переносит в лёгкой форме. ВИЧ-инфекция поражает клетки иммунитета лишая организм защиты, но не убивая напрямую.

Дарья

Это все равно СПИД, ВИЧ в заключительной фазе.я вас поняла, но мое рассуждение не о том

Максим Димов

Официальная версия смерти Меркьюри говорит о бронхопневмонии развившейся на основе СПИДа. А о своей болезни он рассказал сам.

Дарья

я знаю о официальной, да рассказал перед самой смертью

Дарья

Потому, что много тому непонятных действ и противоречивых выступлений его биографов.

Виктор Правдин

Да и короновируса тоже не существует.

Дарья

Когда умер меркьюри короны еще не было. Но попу с пальцем сравнивать оч просто, да))

Виктор Правдин

Принимае во внимание контекст вашего вопроса, это очень удачное сравнение.

Дарья

Принимая контекст моего вопроса, оно совсем неудачно

Виктор Правдин

Отнюдь! Прям в точку.

Владимир

Я тоже в фоне постоянно об этом думаю

Ан
Анна

он такой же человек как и остальные

Дарья

он очень талантливый из остальных.

Ан
Анна

это и всё чем отличается, но такой же смертный

Aleksandr Loychenko

Фредди...лоханулся в 80-е...от "славы"

Дарья

все там сложно....все засекречено и непонятно

Aleksandr Loychenko

Понятно посмертное признание...

Бибизянин

отравили в угоду фарм компаниям

Th
Theodore

Он болел едва ли не десятилетие

Дарья

Многие писали фальшивые биографии его жизни, где подробно включали оргии и упоминание,что он гей, наркоман и прочее прочее....зарабатывали бабки на этом

Th
Theodore

Ну он был гей и что? Чайковский тоже был нетрадиционной ориентации. Что теперь их не слушать?

Дарья

Для вас это так.,для меня так. А для некоторых: "пидор",что с него взять...

Th
Theodore

Вы им обязательно про Чайковского скажите и запретите отныне его слушать

Дарья

Я боюсь они не слушают Чайковского, но если запретить, вдруг возьмутся наконец...

Igor Fedaev

Такова смерть у пидарасов !

Igor Fedaev

Он жид , а жиды все пидарасы и извращенцы!

Дарья

Это политика такая была у Британии в 90 ых. До сих пор обстоятельства его гибели засекречены....

Дарья

Только что выяснили, что он иранец..теперь жид...какой он жид, вы не в себе???

Дарья

Ладно, думайте, что хотите. Бесполезно вам приводить аргументы. Всего хорошего

Igor Fedaev

У них политика одна , разделяй и властвуй , что тогда что сейчас !

Василий Тимощук

любил же дам то ... ведь так?

Василий Тимощук

вот и трахнул, скорее всего, проститутку (((

Дарья

Тогда не было еще спида ни у кого...он заразился в 86.

Василий Тимощук

как ты не поймёшь то ?! для какой то твари вирус спида, например - это эле мент защиты, а для человека - смерть... и с пандемией этой точно так же ...

Дарья

Вы о фоме, а я о ереме...не было тогда ни у кого спида, чтобы им заразиться. Он один из первых. Факт его естественного заражения смутен, скорее всего его намеренно заразили

Василий Тимощук

ладно, Даша... это и в самом деле спорный вопрос )))

~L
~Eva Lansca~

Увы ! От СПИДа ! Очень жаль .

Дарья

Сфабрикованного фарм компаниями.да.Оч жаль

Анна Ванна

Почему вы так не думаете?

Дарья

Может и от СПИДа, только это заказное убийство. Об этом просто кричат его клипы 91 года и в статье биографической приводится расследование. Я читала и плакала. Загубили человека.

Даниил К.

Естественно, от болезни

Даниил К.

Подбросили?

Дарья

или насочинили и болел он не ВИЧ и СПИДом в последней стадии а рак у него был

Даниил К.

Вич и СПИДом не болеют. Иммунодефициты усугубляют заболевания

Дарья

это все равно болезнь. Оппортунистические инфекции это атакуют.Передалась зараза вот и....

Даниил К.

Ну ладно, не важно уже как и что.

Наталья Л

наплела то............))))))))))))

Дарья

косы не плету, в обереги не верю

Наталья Л

не удивила...........))))опять наплела лабуды)))))))

Дарья

я что пантомима,чтобы тебя удивлять.иди с миром, Наталья Л , оберег прихвати