<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 10
Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Vyacheslav Efimov

Всегда трутся сначала, чтобы знать сколько денег, а потом ими просто пользуются

Андрианова Нина

если сама трется,-чего-то задумала,а чего женщине всегда не хватает?денег,любой

Наргиз Жакупова

Наглая самовлюбленная она использует тебя в целях получения денежного запаса

Николай Кочубей

Любая! Сначала как кошка трется, а потом начинается!
Дай денег!
Дай!
Дай денег!

Elena M

кондуктор в транспорте, жена по утрам, дочь перед прогулкой, вариантов масса 🙂

Николай Панаитов

Хм....неужели жена?:-)....да неее, че то слишком просто!:-) ...или жена или я не знаю:-)

Николай Панаитов

Есс!:-)ну и взорвал же ты мне мозг...блин!;-)

Виктор Крюков

Наглая! Потому что тереться возле меня, чтобы получить деньги, недостаточно...

Людмила Сабынина

требовать деньги---- очень растяжимое понятие!!!! так же как и понятие-- трется!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

и такие есть среди них,а все же кто она?

Илья Савченко

Смотря чем трётся, а то сам потом деньги давать начинаешь, лишь бы продолжала

Илья Савченко

Любовница-кондуктор, оригинально.

Олеся Миколайчук

порядочная))))))))))))))))))) сначало трется а потом только требует а не на оборот)))))

Татьяна Черникова

да никогда ни с кого денег не требовала, почему вы все обощаете, не все такие!

Андрей Алиметов 11 Rus.

а я про вас конкретно и не думал

Татьяна Черникова

не надо никогда обобщать значит сами себя так ведете

Андрей Алиметов 11 Rus.

я себя так не веду ,а они все равно требуют

Татьяна Черникова

не правда, значит всем подряд предлагаешь

Андрей Алиметов 11 Rus.

я никому не предагаю ,а они требуют

Елена Бабенко

Да ,Вам наверное виднее.Я то откуда могу знать ,возле меня женщины не трутся.

Сергей Логинов

Особи женского пола делятся на 5 категорий....эта из категории базарных баб...

Екатерина Купцова

Что значит требовать?? А ну быстро взял и принес мне свой кошелек!!так чтоли?

@@@Нетвояша))@@@

вариантов несколько.....это может быть и жена,и карманница в магазине)))))))))))))

Наташа Антонович

вообще трутся возле меня мужчины , но такая женщина есть одна это моя доча 🙂

Accah Ишиду

lда наверно любая,это в ее природе,только одна тупо доит,а другая еще и хаит

Ольга

кондуктор

Сайпуди Улубаев

извиняюсь заранее...прости меня аллах...(женщина легкого поведения,что ли...)

Пкф Пкф"изолятор-Юг"

Бывают всякие женщины на эту тему.Например:беременная...,но не от меня и т.д.