<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 12
Стас Летов

Та, которая легкого поведения ! Я бы выразился жестче, но здесь не дают !

Стас Летов

Что нет ? А есть другие варианты ?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да это кондуктор в общ.трансп.

Стас Летов

А кондуктор что, не может совмещать свою должность с этим ???

Андрей Алиметов 11 Rus.

Может ,так это может и любая независимо от профессии

Стас Летов

Вот я про то и говорю. Только единственно они вначале требуют деньги, а потом уже "это” !!!

С*
Света *

научите меня "просить/брать" деньги! Я умею только зарабатывать честно.

С*
Света *

это "дано" природой. мы все от природы в чем-то сильны/слабы. и это только сам ч. в силе изменить.

С*
Света *

женщина, которая нуждается в деньгах! 😄

Tatjana Litus

женщина с чувством собственного достоинства деньги зарабатывает сама

Николай

Моя единственная, любимая! Ибо все остальные требуют деньги вперёд!!!))))

Natalija Ostapchuk

Возможно трение такое получается..что компенсируется только деньгами

Natalija Ostapchuk

У нас нет сиделок..у нас есть больные на голову или физичски..которые описиваются обккиваются ..розднваются и бьються..это все больные которые пошли на голову..какая сиделка..с ними надо уметь справляться

Natalija Ostapchuk

Это надо иметь школу...справляться с этими больными...это не бабушки и дедушки как у нас

Natalija Ostapchuk

поэтому в Москве сразу дают работу после нашей итальянской школы

Андрей Алиметов 11 Rus.

что вам мешает вернуться назад?

Natalija Ostapchuk

Я езжу домой....сейчас больше дома чем в Италии...но мой сын всегда останется в Италии

Коза Мичуринская

Действительно,че ей трудно все его долги падать,за квартиру заплатить

Мария Бондаренко

не знаю конкретно, но все мы в какой-то степени такие)))требовательные))

Frutella

та которой важны только деньги,эгоистичная, самовлюбленная стерва. во

Gorbenko-02 ☃

Собака сучка возле ноги трётся а потом пошла наяривать ебёт1 мою ногу!!

Павел Горбунов

ДЛЯ НАЧАЛА СЛИШКОМ ДОСТУПНАЯ.. ПОЛОГАЮ ЧТО ТЫ НЕ ТАКАЯ - ДЕВОЧКА.............

Peter Iv

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя...

Ольга

не то

Peter Iv

Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин лучше...

Ольга

не то

Валентина Остахова

Ну явно дешевка! От такой держись подальше, ничего хорошего не выйдет!

Владимир Краснопёров

Парикмахер. Люблю подстригаться, скрывать нечего! Даже денег не жаль))

Виктория Арагон

Женщины разные.Женщина может сама зарабатывать, если не занята домом

Виктория Арагон

Не знаю пока.Мне как то далеко до такой жизни

Виктория Арагон

Ха ха ха...ох и насмешили!

Сергей Елец (48 Регион)

все так делают а кого знал я даже ещё не тёрлись а уже требовали денег

Алеся Задорожная

Возле меня еще ни одна баба не терлась!!! Пусть только попробует!!!!!!!!!!!

Шарп

Не следует баловать детей с детства,потом это скверно заканчивается!

M@ximu$ M@ximu$

Чайка "Посмотрите, познакомьтесь, не удивляйтесь!!!" - цитата из песни.

Ольга

кондуктор

M@ximu$ M@ximu$

Да, крутая загадка надо запомнить!!! 😞

Ольга

Ок))

Ерофей Папиросов

Да...Этот кондукторский вопрос тут уже человек пятнадцать задавали...

:G
:Girl:

упс!ок понятно, я ж тут не давно ахах не знала))

Letchik038 @@@

Бестолковая и сволочная. И глупая к тому же, потому что - бесполезно...