<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 17
Вера Пономаренко

А чего ж Вы позволяете всем возле Вас тереться? Общедоступны?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я буду только рад,но этого никогда не случится мимо меня она ни когда не пройдет! 😉

Вера Пономаренко

Значит - НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОШЛА!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Наоборот хочу,но этого не произойдет

Вера Пономаренко

Вы глухонемой? Тогда напишите ей о своей мечте!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Какие мечты что бы КОНДУКТОР с меня денег не требовал за проезд!? 😄

Сп
Спин

Что значит требовать? Заработал - отдай. Пусть распоряжается.

Angelina Angelochek

Вот и я про то! Очень ждала такого ответа, спасибо🤝👍

Сп
Спин

Так это нормальная практика. На траты деньги тебе дадут, можно не заморачиваться.

Angelina Angelochek

Всё верно и требовать не надо и в семье мир и согласие! Вы наверное такое единственный в стране🙈🤝

Сп
Спин

Почему? Больше с такими не сталкивались?

Сп
Спин

Вымирающее племя мужчин...😱

вы женщины все одинаковы только в последовательность разная

Ольга

кондуктор

Ольга

:?

Ольга

при чём тут решето? ответ кондуктор

Нурия Шайдуллина

возле меня женщины не терлись и не трутся, слава Всевышнему!..

Андрей Алиметов 11 Rus.

И никогда не ездили на общественном транспорте!

Нурия Шайдуллина

приходилось, но рядом всегда был муж: я инвалид

Андрей Алиметов 11 Rus.

Простите! А ответ: кондуктор

Владимир Новиков

Любая женщина)))) Это стандартное поведеническое клише дамс)))

Владимир Новиков

да и не только кондуктор)))

(((Олечкина))) 38 Регион

Ну не знаю не знаю эт точно не променя))))

(((Олечкина))) 38 Регион

)))Я не все))) я единственноя

Денис Simonenko

Как их там называют то? которые в магазинах товары впаривают.

Денис Simonenko

Они самые, трутся будь здоров, иногда и не понятно пока потом не начнут предлогать товар 🙂

Andry Smirnov

достаточно регулировать трение,и, требования изменятся!!!...)))

Сергей Шишлов

Да, если б только деньги! Отдавая тело, взамен требует душу !)))

Людмила

Видимо та, которую Вы можете заинтересовать только деньгами.

Ким Каневский

Женщина-демократ. Она представляет абсолютное большинство...

Маргарита Ефимова

Та, которой ты позволил тереться возле тебя- это твой выбор)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

это не мой выбор ее туда направили

Маргарита Ефимова

У вас с русским - проблемы?)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет нормально все твердая тройка была всегда

Ксения Млявая

задаете такие вопросы, аж неудобно отвечать)))) и так все ясно

Айдар Муфтахов

сначала садится на колени , а потом без проса залезает на шею

Nina Varlashkina

та которая потёрлась с тобой забеременила и просит алименты

Наталья Симакова

не позволяй, чтобы терлась, и некому будет требовать деньги,,

Игорь Дорохов)))

Оч не хорошая.... Такую сразу видно.... Пару вопросов ей ..... ии)))

Гульнара Сегизбаева

Спроси у той, которая терлась возле тебя, а потом требовала...

Vasil Tanev

магу вь!разить толька сваэ мнения но лучше не буди ок извини

Иришка Улыбка

не надо, все равно это не то мнение)

Tanya Bakieva

Расчётливая и неверная. Не связывайтесь с такими дамочками

Андрей Алиметов 11 Rus.

да я бы с радостью,но жизнь сводит с такими по неволе

Tanya Bakieva

Посмотрите повнимательнее.Я уверена во круг вас где то совсем рядом есть человек кто вам любит может просто вы этого не замечаете потому что привыкли видеть только тех кто искусственно себя создают и где искренностью и верностью не пахнет. (((

Андрей Алиметов 11 Rus.

это кондуктор в общ. трансп. 😄

Tanya Bakieva

Почему обязательно кондуктор.Может соседская девушка медсестра в больнице или нянечка в д.саду или учительница в школе.Из любой прстушки можно сделать красавицу.Главное это будет от души и взаимно с ответной любовью.

Андрей Алиметов 11 Rus.

да потому что ответ на мой вопрос КОНДУКТОР

Tanya Bakieva

Я учитель английского языка.Просто не надо быть таким злым и вы принете к себе больше хорошего а не г....

Tanya Bakieva

"Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!"

Гарсон №2

я таких к себе не подпускаю, и знать не хочу как их называют)

ИНКОГНИТО *

и не вздумайте запоминать))))))))