<<< Натали >>>

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы · страница 5
Дар Радов

Глупая. Умная Женщина сделает так, чтоб ты заплатил за все ее хотелки, потом уйдет от тебя. а ты останешься ей должен.

Ольга

нет

Дар Радов

хотите тереться а потом требовать денег?

Ольга

Это загадка и не надо её перекидывать на меня.

Дар Радов

загадку, кстати угадал....

Ольга

я рада.

Наталья Китаева

да почти любая. кроме самодостаточных женщин, да и тем нужно немного материального прибавления со стороны мужчины

Сибирячка

Когда представляешь себя сереньким зайчиком и вдруг в мечты врывается реальность и ты становишься просто зайцем

Раиль Кунафин

явно не СТЕРВА, потому-то ОНА прекрасно ЗНАЕТ когда и КАК ПОДСТАВИТЬ твоего любимого. просто остаеться ВАШЯ родНЯ

Виктор Крюков

Обычно говорят - Жена! Но, чтобы заработать деньги у меня, потереться мало, нужно сделать что-то больше для меня...

Алена Юра

"Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней" и не "терлись" с нормальными женщинами.

Говоров Александр

это моя тарзи))) она об мою ногу трется каждое утро .. и вечер)) .. только она не требует деньги она требует китикет

Ольга

нет

Ольга

кондуктор

Ерофей Папиросов

Эх...Этот вопрос о кондукторе тут старательно тырят друг у друга уже не один год.Есть что-нибудь более свежее?

ИНКОГНИТО *

Я не тырила ничего ни у кого,я 2 года не была тут,но прочитала как то в инете,согласна.Но вопрос не так уж плох для начала знакомства и шуток между людьми,)

Александр Сосновский

Умная женщина ни когда не требует денег! Просто она делает так, что мужчина их сам отдаёт и счастлив от этого!

Ан
Анатолий

Ответ только один. Корыстолюбивая содержанка. Хотя? Тут всё не так однозначно. Есть варианты. И их множество.

Ан
Анатолий

)))) Офигеть!!! Вот это залеп!!! ))) Супер!!!

Надежда Кишинева

Я так понимаю, что это ЖЕНА. Но и ЛЮБОВНИЦЫ не дешево обходятся, если не дороже. ПОтом пошли мамы, сестры ит.д.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нету правильного ответа. А откуда у вас такие познания про любовниц?

Алла Дударева

попробовала она возле меня тереться, и уж тем более что-то требовать... около меня трется только моя кошка...

Владимир Афанасьев

Оля ! Ты знаешь, у меня стабильный средний заработок, поэтому, что-то никакая
женщина не трется возле меня.

Кларис

Несчастная. Потому что у настоящего мужчины женщина трется, как вы выражаетесь, не из-за денег, а по любви.

Ив
Иваныч*

а убей его.....это ведь легче....а вопрос можно?...а трётся и требовать...это как?слова просто немного ударили

ИНКОГНИТО *

Эти слова и сбивают)загадка с подвохом,ответ очень простой и повседневный для многих

Alpatov Kostya

Жена, только она не трется, а ты ее сам находишь! Мальчик, прости, но так о женщинах говорить не по-мужски!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нет это не жена,к твоему разочарованию

Андрей Алиметов 11 Rus.

это кондуктор,зануда ты! 😉

Alpatov Kostya

Значит зануда! Извини, сразу приколки не понял!

Светлана Клименко

Вы такой странный!!!А вы бы хотели...что бы ...еще ,аам давали!?!?!Знаете как это называется..??-Альфонс!!Вот!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

А вы даёте только за деньги? Вопрос по другому звучит ,кто эта женщина,а не как называется мужчина!))))

Светлана Клименко

Даже...как то не хочется...врубаться...Простите!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ответ "кондуктор" головой надо думать , а не тем местом которое дают за деньги

Светлана Клименко

Какое остроумие!!!Просто ...салют в вашу честь!!!👎👎👎

Клара Москвина

даже трудно предположить. Интересно - какая? Пока никто не требует, поэтому, наверно, не могу ответить.

Потомок Кочевника

оно конечно можно назвать её и кондуктором- но как то хочется придать ей статус приживалки...( в жизни)

By Filatova

о боже, сама такой не была и никогда не буду, и не знаю кто это даже. классный руководитель наверное?:D