прости только ( написал бы по-другому, да Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста )
)))))))))))это не про них))
я их по другому просто не называю
Любая! Причём, независимо от возраста, начиная с того возраста когда научилась ходить . . .
сказал бы что девушка легкого поведения но у них как раз все наоборот. Незнаю. Жена наверное
с начала требовать деньги . потом трется наверно это путаны. а мы правильные все по порядку..
Вопрос провокационный! Недавно запретили употребление слов, которые хотелось бы сказать...
неа, ответ прост и нормативен)
коварный и опасный тип женщин, они расчетливы и эгоистичны в них нет любви и даже сожаления
Та,которую ты к себе притягиваешь. Всё зависит от тебя. Как ты себя ведёшь -такая около тебя
Возраст? Не знаю, но когда ты посмотришь на женщину так, что она покроется мурашками, даже если будет стоять жара....ты готов
так значит я уже давно готов женщины все в мурашках ходят
все?!?! боюсь так сразу тебя на всех не хватит.
все которые со мной общаются!
Всех. Некоторые не добегут
да что ж вы все так зациклены на деньгах? давно уже женщины умеют себе на хлеб зарабатывать
женщина это пуля со смещенным центром, попадет в сердце пройдет по карманам и выйдет боком
смотря что вы называете трением любой труд должен быть оплачен поломойка имеет тоже право
Если, вы мужчины, начинаете наглеть. вы должны сами понимать, что с пустыми руками не ходят
Забочусь, выслушиваю, даю советы
вот если за один раз, без заботы то это сам знаешь как называется
а несколько раз с заботой это уже нормально?
надо рассматривать все индивидуально
вернемся к вопросу кто же все таки она?
Та, которая после требования денег быстро и решительно двигается в указанном направлении
Блин. Езжу с проездным, поэтому очевидный ответ в голову не пришел
стри_птизерша? хотя нее... про_ститутка? или они сперва деньги берут? может быть кондуктор?)
)))
были бы они еще все помоложе, да модельной внешности, я бы ни за что не променял бы общественный транспорт на личное авто)))
Аха хах
ага, ведь они бы еще и терлись))
)))
кондуктор, Ольга. он самый. иной раз, не успеешь в транспорт зайти, а она уже у горла стоит.)
ага
женщина кошка, которая также трется и мурлыкает, чтобы её вознаградили и проявили заботу
а как на счёт мужчин.сначало влюбляют в себя потом просят деньги.а потом вообще исчезают.
Какой ужас,этого не может быть
да.может.сама с таким столкнулась.слава богу бог меня уберег от него
вернемся к вопросу кто она?
аферистка.есть и такие.женшины
Может быть всякая..., жена, девушка, когда мужчина совсем обнаглел и становится альфонсом.
в зависимости кому она подойдет, если к толстосуму то умная, если к студенту то ебанутая)
1возбуждннная заинтересованная 2возбужденная незаинтересованная может разочарованная
Нормальная...зачем доводить что б требовала...лучше сразу дать..и никаких разочарований...
Ну а я разве о какой то другой...сел в транспорт..запдати..