Maybe *

Доброе утро! ... вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер.
Случайным образом вы были выбраны единственным наследником.
Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и все это - ВАМ!.. Нужно только купить у нас утюг и фен!готовы к разводу?)))

Ответы
Андрей

Мне и без утюга предлагали причем умер мой родственник в ЮАР. Блин как его туда занесло. Надо было просто паспортные данные выслать и наследство получить. Ну 10% тому кто меня нашел. Короче получил 10 миллионов -10% и теперь живу припеваючи. Надо только в ЮАР съездить забрать)))

Maybe *

так что же вы... еще не там?

Андрей

Да они в банке там. Потом надо будет не забыть заехать забрать

Андрей

Короче теперь я миллионер

Maybe *

поздравляю))

Людмила Самойлова

Ох и проблемы с этими миллионами... то ли еще будет..

Лес-Ник

Готов пожертвовать частью наследства доя покупки столь необходимых вещей) но только после соблюдения всех формальностей)

Анечка Скрипаль

бред, на что только не идут продавцы, чтобы втюхать свой товар

Олег Щукин

Да мне без фена постоянно шлют такое!

НатаЛИЯ WWW

ахахаха развожусь )))

Лёха Кузнецов

я разве кролик чтоб меня разводить?а бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Евгений Пономарёв

Я ещё не женат, что бы разводиться! 😄

Глеб Лисицын

нет, на 400 млрд. долларов согласен 🙂

Oyura O

Развод конкретный. Чуть не обалдел

Владимир Шалимов

Царство небесное миллиардеру!

M*
M***$

Вау, я теперь богат, вам 1000000000$

Белая Ворона

ЗАЧЕМ думать о невозможном?

Александр Киреев

да!!! жду номер вашей карты!!

Vi
Victoriya

не нужно чужое богатство

Ев
Евгений

а пылесос вам не нужен?

Maybe *

а что у вас есть лишний?

Ев
Евгений

если вы у нас купите нож, чайник и сковородку за 25000 то вам в подарок пылесо аввтомобильный

Maybe *

надО подумать))

Ев
Евгений

ва всего то нужно перевести деньги на счет который мы вам дадим и вы получите это все по почте

Вячеслав Николаенко

на фига мне стоко?

Таня Классен

)))прав Вячеслав,на хрена мне столько?

Вадим Кечеджиян

постоянно

Денис Taktik

Паяльник =))) ДЛя пайки ))штука такая есть )))

Maybe *

)) так этого то в ассортименте не предлагалось:Р

Денис Taktik

А не =))Раз паяльника нет то и утюг брать не буд у)

Maybe *

а жаль... я уж все в пакетик сложила... жду сижу)

Денис Taktik

Я передумал ) не буду брать ) все потому что нет паяльника ))Я так часто в ваши магазины захожу и делаю ))))