Евгений Сакура

А какой Ваш "любимый" мужской (женский) возраст (только без банальщины)?

Ответы · страница 2
Дарья

В каждом возрасте есть свои прелести

Евгений Сакура

не, ну так то мы нехило расписались))) Чета вообще с темы съехали)))

Дарья

Корректировать соц.исследование

Евгений Сакура

хмм...есть какие-нить конкретные рекомендации?))

Дарья

Хм...ну к примеру, "наиболее привлекательный возраст сексуального партнера","в каком возрасте человек готов к серьёзным отношениям" ,"в каком возрасте человек приобретает устоявшееся мировоззрение" в каком возрасте человек способен.... И тп

Евгений Сакура

ого... Нет, думаю это плохая затея. Я либо с ума сойду от ответов, либо буду вынужден сесть за диссертацию по психологии сексуальных отношений)))) Даже не знаю что хуже!))) Мда... удалю-ка я, пожалуй, этот вопрос. Слишком он серьезен. И вернусь к юмору)))

Римма

Вот такой наверное как сейчас.)

Римма

А что такое.)Разве не так...) от 30 лет замечательный возраст.)

Евгений Сакура

бесспорно) просто мне неизвестно было какое "как сейчас")))

Ва
Валерия

На данный момент, те кому за 40..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну не намного моложе женщины

Камикадзе-Божественый Ветер

ачто кто то собираеться варить

опять людоеды среди нас

Камикадзе-Божественый Ветер

такой вопрос.если он задал.

Евгений Сакура

варить - нет, возможно жарить. Отбор по возрастному критерию. Старше 25 просьба не беспокоить.

Камикадзе-Божественый Ветер

ачто здесь заотбор семечки от пшеницы 🙂

а вас разве беспокоят

Н.ш.

24-50 лет вполне устраивает

Марина Маруся

обожаю свой возраст....

Евгений Сакура

угу..т.е. когда Вам было лет 23-27 Вы не любили свой возраст?

Марина Маруся

почему...нравился...но было много забот....как то не так...а сейчас я все могу я всех люблю...

Ирина

18 лет !ахахаха))) 😄

Ирина

Почему??? Мне в 18 лет было супер хорошо))) Я бы с удовольствием вернула эти годы))))

Евгений Сакура

глупый вопрос, все его по-своему воспринимают....и удалять не хочется, рейтинг как на дрождях растет)))

Ирина

Да и не удаляй))) А разве обязательно надо что-то умное спрашивать?))) Чем прикольнее , тем веселее)))А у тебя то какой любимый возраст?))) 😉

Евгений Сакура

ну если в такой концепции...23-24 - у меня тогда не голова была, а генератор идей))) и все было хорошо и просто, и легко..

Ирина

А сейчас чё, батарея села?))))хахахах))) срочно на подзарядку ! 😉 😄

Евгений Сакура

да не...постарел, аххах))))

Ирина

да лааадно тебе! )))) Нам всегда 18, остальное стаж! ))) 😄

Ка
Калипсо

пошлить можно?

Евгений Сакура

а разве я могу запретить?))

Наталья

не корректно)

Евгений Сакура

да чтоб не вдаваться в полемику с ооочень умными людьми и не на такое согласишься .

Оксана

мой ровесник

Евгений Сакура

мдаа, чета не туда меня понесло ))))) Ну тогда Вы и начинайте раскрывать, Вам ведь эта тема гораздо ближе в Ваши-то 20-22!))))) ну а я поддержу....

Оксана

Хитрый какой)))Опять всё я! Ну хорошо...Первый урок - как научиться разбираться в людях нам, молодым-зелёным...Думаю, нужно внимательно почитать, что они пишут, или послушать, что говорят...Как думаете, Евгений?)))

Евгений Сакура

Не могу согласиться, Оксана. Слова и мысли нередко обманчивы. Я бы не стал судить об искренности и честности человека лишь по его словам. Поступки - более весомый аргумент. Но. Каждый сам выбирает чему верить. .... Продолжайте))))

Оксана

Воот! Видите, Евгений, уже вывод...Хорошо...А если нет возможности посмотреть на поступки...Вот здесь, в спрашке, например...Как распознать лживого человека?

Евгений Сакура

думаю, это сложно. Но, при желании, в наше время, можно и из космоса делать какие-то реальные поступки))))

Оксана Завирущева

35-40(мужской).

Евгений Сакура

почему так? в двух словах сможешь объяснить?

Оксана Завирущева

Мужчина в этом возрасте становится Мужчиной.

Алла

От 30 до 48

Евгений Сакура

аххах))) такой узкий диапазон?! вообще...

☀️ Ольга☀️

35 лет

☀️ Ольга☀️

Да и я уже не девица, просто этот возраст самый прекрасный для женщины

Екатерина Чуреева

25 лет

Евгений Сакура

странно слышать от 19-летней))

Шепот

25-35

Татьяна :))

😞 а как это без б...АНАЛЬщины? 😄

Евгений Сакура

понимаю, не просто, но постарайтесь...хотя бы здесь, в Спрашке..)))

Юлия

30-35

Юлия

:Dну и для мужчины и для женщины считаю этот возраст самым продуктивным что ли

Юли Я

Евгений Сакура

объясните? Хотя бы в двух словах..

Юли Я

Муж старше меня , может и поэтому взрослые мужчины кажутся мне - умнее , мудрее и солиднее

Юли Я

А вы бы как ответили на свой вопрос ?

Евгений Сакура

хмм... Ну, женский - 20-22, мужской - 23-24. Мне кажется, это тот возраст, когда моря по колено и кажется, что тебе все под силу. Да и юношеская наивность еще присутствует...)))

Юли Я

Каждый возраст по своему прекрасен ...

Евгений Сакура

не могу с Вами согласиться. Но, в любом случае, все слишком индивидуально.

Манюня

Это тот возраст когда ты еще хочешь и уже можешь)))

Евгений Сакура

значит это женский возраст?

Евгений Сакура

да врядли. Под это определение больше подходит мужской возраст лет 23-27. Наверное))

Евгений Сакура

да нет, не все. Но рвение уже гораздо меньше.

Манюня

Но они балансируют еще с возможностями... Я говорю не только про финансовую часть.. Физиология...

Евгений Сакура

вот-вот, физиология)) если у мужчины к 30 годам есть свой кров, жена и ребенок, то его рвение обратно пропорционально кол-ву его же счастья и удовлетворения )))))))

Фомина Наталья

Евгений Сакура

хмм...женский 23-24, наверное.

Евгений Сакура

не то, чтобы...просто не задумывался раньше))