Николай Осыка

Твое отношение к Спонтанности? 😉 не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Татьяна Гирба

Да нормально отношусь. Правда вторая часть фразы меня немного удивила. При чём здесь скупость? Явное проявление спонтанности. ))))

Андрей Громов

спонтанность - это хорошо. Многие дела, начинающиеся спонтанно, приводят к хорошему результату

Антонина Соловьева

Спонтанность вообще меня дразнит но в тоже время у меня также планы меняются каждые полчаса.

Виктория Панасовец

Я - сама Спрнтанность;)))) Отношение к курящим девушкам?

Евгений Кузьминых

невразумительное...внезапно - где лето?

Шахинова Тина

Вся моя жизнь - сплошная спонтанность

Елена

Прекрасное!!! главное не тормозить!!!

Владимир Храмов

Нормальное отношение - Все бывает

Андрюха Тютеньков

у меня вся жизнь спонтанная

Kira

такое же как и к экспромту )