Ольга Ткачева

почему мужчины думают ,что женщины глупые.. и прячась за женский ник..,не понимают.. что их все равно выдает мужская энергетика букв....?

Ответы
Ди Филосыч

Я вижу две причины, притом обязательно совместные. Первое, сиротских дух, который заставляет человека постоянно себе чего-то доказывать, чтобы поверить в то, что ты чего-то стоишь. Второе, разум женщины настроен на локальное, а мужчины на глобальное. А это значит, что мужчина может в какой-то момент "поймать" женщину (на своем поле) в том, что она чего-то плохо понимает или не понимает вовсе. Тут включается первое условие и оно начинает свою работу.

Ди Филосыч

Я знаю, что я этого не говорил, но я вижу, что вы это так приняли. Почему?

Ольга Ткачева

разум женщины настроен на локальное, а мужчины на глобальное. А это значит, что мужчина может в какой-то момент "поймать" женщину (на своем поле) в том, что она чего-то плохо понимает или не понимает вовсе. \это ваше

Ди Филосыч

да

Ольга Ткачева

вот и посмотрие это со всех позиций как меня просили\

Ди Филосыч

Зачем? Я просто знаю, что я говорили что я имел ввиду. Если же кто-то скажет, что вот там дескать в нем женщины обделенные, я спрошу, в каких словах вы это увидели?

Просто А...

я не думаю что женщины глупее мужчин, я вообще не вмешиваю гендерность в такие понятия, как ум, образование или способность к профессии... Пусть даже профессия считается чисто мужской, но всё это лишь шаблоны общественного мнения.

Снежана

Дело же не в том, кто умный, а кто дурак... Просто соцсеть дает возможность почувствовать себя в другой шкуре, в другой, если хотите, роли). Такая игра актерская)

Снежана

Я не только о Вас ..

Ольга Ткачева

ну так понятно что вы о себе .. а я о себе

Снежана

Невнимательно Вы читаете как, а...(((( Цитирую себя: "Я НЕ Только о Вас". Не о себе только, а обо всех. Ай, что говорить, когда и так всё ясно....((

Ольга Ткачева

я читаю что хочу.. это вы дюже вумная.. мне и так норм

Снежана

Удачи!

ℛℳ

И у женщин такое встречал, подписывается пацаном, боксерчиком, но стиль сообщений явно показывает что девушка.

Ольга Ткачева

согласна.. психологини в основном

Собеседник

Почему?Но есть же на свете мужланки с мужским складом характера ,и им никто не запретит бывать и здесь.

Андрей

Шизофрения болезнь не сразу определимся. А тут тем более. Мы живём среди них, они среди нас😂😂😂

Ольга Ткачева

да ладно.. есть и другие версии

Андрей

Есть, у каждого своя

Ольга Ткачева

конечно...

Павел Лелеков

Так как некоторые действуют полностью руководствуясь фразе: "Слабоумие и отвага наш девиз!".

Алексей Прибылов

странно-паоборот встречаю много женщин матерящихся за мужскими авами.... 6 точно знаю.

Ксана Третьякова

Буквы не имеют энергетики!))) ....тем более, по гендерному признаку...))) Вы это о чём?

Калиниченко Игорь

Я, не считаю Женщин глупыми. Отнюдь. Я, даже тем что жив , это благодаря Женщинам.

Уральская Рябинушка

Да пусть прячутся. Ничего криминального в этом нет. Просто словоблудие и игра

Александр

Слабыый всегда прячется за тень большого и сильного (народная мудрость))

Максим

в наш век разнообразия полов хрен поймешь какого пола мужчина в общении

Леонид Емельянов

Это научный факт, у женщин серого вещества меньше на 10% чем у мужчин.

Михаил Александров

Че то сомнительно что бы нормальный мужчина взял женский ник...🤔

Ольга Ткачева

согласна

Ирина Славянка

Мне чаще женские попадаются, которые прячутся за мужской ник.

Th
Theodore

Вот это точно 100%. Я сразу определяю пол, как тех, так и других.

Ольга Ткачева

и как?

Th
Theodore

Женщины и мужчины думают иначе и изъясняются иначе.

Ольга Ткачева

согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы думаете умный мужчина станет прятаться за женский ник???

Александр, Н.новгород

Наверное такое бывает, можете дать ссылочку для примера?!

Сергей Из Сибири

У меня бы фантазии не хватило прятаться за женский ник ...