Инна Лукашова

На моих вопросах частенько начинают общаться между собой пары............😁 А я тихонько отстраняюсь и подглядываю иногда, радуясь за них!!!!!!!! Хорошо, что и здесь пользу кому-то приношу!!!!!!!!!!! У Вас такое бывает????

Ответы
Надежда Наумова

Сара ты знаешь -тебе муж изменил? -А я 2 раза -ему изменила! А он тебе ещё раз изменил- А я -4 раза.! А если он ещё тебе изменит?-Разведусь.-Почему?- А нечего из меня проститутку делать!!!

Елена

Бывает, с радостью уступаю страничку, пожелав счастья и всего доброго. Сама иногда с друзьями обсуждаю тему, это нормально, живое общение.😁👍

Таисия Катарина

👍 ☕ 🌹 Яне влажу ни к кому . И читать не читаю чужую переписку . Не люблю. А если получается так то просто ухожу в сторону.

Инна Лукашова

Переписка-то на моём вопросе.... Сама выскакивает. Я тоже общаюсь только на своих вопросах....🙂 🌹

Бэ
Бэла

А я не подглядываю,получаю удовольствие от того,что ктото находит ответ на свой вопрос или получает единомышленника

Инна Лукашова

Комментарии сами выскакивают.......... Ведь они на моём вопросе......

Бэ
Бэла

А понятно,я просто еще неспрашивала

Гордюшка

не умею вторгаться в чужие диалоги. это как подглядывать в замочную скважину))😜

Инна Лукашова

Так диалог-то мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордюшка

к Вам претензий нет))🌹 ☺️

Марина Владимировна

У меня бывало такое..ну прочту...может вставлю слово...ну,мне не жалко..пусть общаются

Наташенька

Мне тоже нравятся такие диалоги...Они ведь знают,что я их вижу...доверяют значит)))

Виктор Маркин

на чужие нет-но приходится отвечать. немогу неответить. по 2-3 вання остывают.😉

Константин Крылов

Бывает. И это нормально. Только я ухожу от обсуждения - пущай общаются.))

Инна Лукашова

И я ухожу.. Но комментарии их выскакивают........

Константин Крылов

А справа под первым ответом есть синенькая кнопочка "Отписаться от обсуждения"

Инна Лукашова

Да???????????? Не знала... Буду теперь так делать..... Неприлично подсматривать...........👍

Константин Крылов

Тут Вы абсолютно правы.))

Танѩ

Очень часто)))да и у меня бывает в мои ответы друзья присоединяются)

Танѩ

🍃🌸🍁🌹🌼🌻🙊🍃🌸🍁🌹🌼🌻🌺🍃😉

Танѩ

Вот обезьяна влезла (

Светлана

бывает...) и меня тоже не раздражает общение под моими вопросами....)

Надежда Киселева

А меня наоборот раздражает,вот они пишутся там..дебаты устраивают

Инна Лукашова

Меня нет почему-то, не раздражает...

Светлана Бульская

Я "не любопытна" ))мало вопросов задаю...потому практически нет...

Инна Лукашова

Я тоже немного.

Александр Луньков

Вы не на меня намекаете, Инна? У меня случалось и то, и другое)))

Инна Лукашова

На Вас, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Александр Луньков

😔 Пардон, мадам, я больше...буду! 😄

Галина Блажнова

бывает. Тоже радуюсь. Диалоги интереснее чем просто ответ

Абуссупиян Гаджиев

НЕТ И ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИННА. СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ.

Инна Лукашова

Добрый вечер, Абуссупиян. Спасибо. И тебе всего доброго.

Абуссупиян Гаджиев

КАК ТЫ И ТВОИ РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ, ЛЮБИМЫЕ ДУШИ ТВОЕЙ ИННА?

Инна Лукашова

Всё хорошо. Спасибо.

Абуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ, ЧТОБ ЕЩЁ И ВСЕГДА ОТЛИЧНО БЫЛО У ВАС ИННА.

Инна Лукашова

Спасибо, Абуссупиян! И тебе желаю всего доброго от всей души.

На
Надия

Да..и меня это удивляет. Можно же и в личке обшаться

Инна Лукашова

Ну они потом переходят, наверное!!!!!!!!!!😁

Сама Себе Своя

частенько.... пусть общаются, только бы не ругались

Sergej Bossnack

DOBROTA!!! ONA....OSTANETSJ DOBROTOJ!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не сводник. Сам бы лучше с кем-нибудь свёлся.

Инна Лукашова

На что??????????😳