Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 13
Алинка Slivka

потому что отрастили большие ягодицы, потому что не лётная погода, потому что ползать нынче в моде..

Мухаммад Хамидхан

Физика.Закон притяжения а так же масса человека не пропорциональна крыльям если они у него были бы

Дана Дьякон

:Dчто там физика по этому поводу говорит?

Мухаммад Хамидхан

О не возможности полёта сего человека. Вы наверное посмотрели фильм железный человек и то же хотите полетать как он да?

Дана Дьякон

жалко,но этот фильм я не смотрела)

Дана Дьякон

я так и не посмотрела фильм..

Denis Popadyk

ну муся ну давай отличновот муся умница б@@ть стойкуда ты с@@а побежалакричал весь красный куклачев

Д_
Дархан __

мужик у тя ответы странные че то...

Denis Popadyk

Дархан брат представь ты другой человек, взрослый у тебя 4 детей тебе реально похер на многое в этом мире- а теперь прочти свой вопрос

Зия Шарапчиев

люди научились летать ,как птицы,научились плавать,как рыбы,осталось одно,жить на земле,как люди(с)

Em
Emina

Как рыба которая создана чтобы дышать и жить в воде, так и мы не были созданы с возможностью летать.

Ев
Евгений

почему не летают? а в мыслях, в самолёте, в космосе в вертолёте, когда подают с балконов и крыш домов

Denis Popadyk

Анахан Машарипова

потому что китайцы еще не придумали)))) вскоре, я надеюсь и мы взлетим!!!,.....вся надежда на китайцев))))

Вя
Вячеслав

летают,когда пинок хороший получают,:)
еще когда любовь в душе поет ,попутный ветер под крыло берет,

Нехочуха

.... может и не летают, но гадить как птицы уже научились...осталось дело за малым, научится летать... 😄

Док-Р Хаус

а представте что летит такая туша и гадит всем на головы, и при этом ещё орёт:"МАть вввашууууу....!!!!!!"

Андрей Лалош

постройте воздушный резервуар на Луне и дайте человеку крылья. полетит, равно как и в невесомости.

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять.......

Андрей Лалош

просто на луне человек весит в 6 раз меньше, на Марсе в 3.

Дмитрий Писахов

Александр Островский через Катерину уже полтора века нам мозг выносит этим вопросом, и Вы туда же?

Alexander Gorbachev

Вы когда нибудь слышали о левитации? Найдите материал и почитайте кое что на эту тему. Рекомендую.

Зоя Салаева

спасибо, как нибудь на досуге

Alexander Gorbachev

К этому (к тому что вы прочитаете) хочу добавить. В средние века монахи, священники читающие проповеди (ну не все!) входили в раж и взлетали на...над местом где всё происходило. Дошло до того что церковь написала буллу (специальный церковный закон!) , запрещающий им это делать. Всё зафиксировано, и дошло до нас. Сейчас это могут некоторые люди, конечно и тибетские монахи. Поймите одно многие аспекты науки, исстории....просто...замалчиваются. И это только для того чтобы:"Я сказал ТАК, и будет ТАК". Ну просто например. Что мы знаем об исстории славян? Только :" Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным Хазарам(кстати...хазарский каганат...это евреи, правильнее иудеи), а остальное время?Что славяне по дервьям лазили? А вот уж про....Египет....на 4000 лет...назад! Иван Грозный писал Шведскому королю:" Мы, Иван4....от лета 7534....вдумайтесь? Календарь! Вот на западе осталось...до Новой Эры и после. Ау нас? Ой....заболтался.Извините.

Зоя Салаева

спасибо, мне это интересно

Капа Магна

Как птицы? Это к Островскому. Люди даже плавают как птицы. Приходите в бассейн. Там страусы. И киви.

Илья Рыбенко

секрет полета... или, скажем, прикол -- в том, чтобы научиться бросать себя на землю и промахиваться.

Екатерина Бортунова

Некоторые летают. Например в Космической летной академии Вознесенных владык http://my.mail.ru/community/kocmoc./

Владимир Булгаков

не летают те, кто не может скопить денежки для приобретения путевки на двоих на Канарские острова

Юрий Михайлович Колесник

...Почему...????... Сейчас они почти все летают..... Травматология перегружена.... ...Сракопад кругом...... :?

Надежда Истомина

Потому что если по-серьезному, земное притяжение на с не отпускает, а если в шутку, крылушков нет.

Надежда Истомина

Да пожалуйста, всегда рада. Я в Орленке у нас был Дом авиации и космонавтики, я видела как отключили гравитацию.Бог с ним, нам и на земле хорошо.