Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 17
Василий Малышев

ну почему же не летают,я два дня назад на стройке полетел с крыши,знаете как парил?как орёл

Светик Цветик

:DНадеюсь приземлились удачно?)))

Василий Малышев

Спасибо,всё нормально.Я же летать умею

Де
Дерсу

Представлю, постоянную тучу летающих над городом людей и срущих прямо на головы ходящих...

Aljona Nareiko

Чтобы аварий меньше было.. 😂 а то все начнут летать, не по правилам,, что в небе то будет? 😂

Наташа Горшкова

как птицы, потому что перьев нет, как самолеты, потому что куда же пилота посадить))))))))))))))))

Светлана Арапова

Я помню этот фильм, в котором прозвучали эти строки... Люди не умеют по-настоящему мечтать..

Ната Осокина

в каком веке вы живете?самолеты изобрели..а без самолета...включите воображеееееение) 😄

Лиса В Красных Кедах

В каком веке?не знаю.мы в лесу не живем по часам)

Антон

от того, что отрастили большие ягодицы, потому-что не лётная погода, пползать нынче мода!!!

Тадам

рожденный ползать, летать не может))) в данном случае.. рожденный ходить, летать не может))))

Ирин@4Ка Т@йна

если передвигаясь по земле мы создаём столько пробок, представляете что будет в воздухе?)

Максим Пекарский

все относительно. Относительно Земли мы не летаем, относительно Солнца как мухи кружимся

Skb1 Asm

добро пожаловать в начало XX века, самолёт -- истинный покоритель воздушного пространства!

Владимир Ситников

ну отчего же, летают. и поодиночке и целыми группами. и далеко и не очень. и во сне и наяву. )

Надежда Петрова

Только во сне иногда, и на том спасибо. Не летаем, потому что тяжёлые мысли лезут в голову

Анна Пензина

да, мысли тяжёлые, хотя они и витают в облаках

Виктор Сафронов

Как не летают ? А на самолетах ? Я же не зря писал , что главная сила человека в его разуме .

Яяя Яяя

Активируй свой мозг (конкретно тот участок отвечающий за левитацию) и ты сможешь летать.

Ирина Григорьева

ну почему? - летают на самолетах и в космос даже. А можно с моста полетать или на парашюте

Руслан Абвгдежз

Потому что нет таких амбиций. А то бы давно на юга улетели разорив местные авиакомпании.

Сергей Терпугов

Да летают они, только недолго. И особенно вниз. Почти каждый день этот вопрос поднимают.

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять.....

Жагуда Жумагалеев

Как это не летают? Я на всех видах летал. Приходилось и во сне, и с кровати и с горы и ........

Никита Козлов 78Rus

И на земле то не могут нормально разъехаться, а если ещё и летать бы стали, вообще хана!!!