Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 2
Party Poison

аххх, что за идиотский вопрос?! вы вообще сами как думаете? потому, что наш организм не приспособлен к этому, не так ли? в процессе эволюции события повернулись так, что ну нет у нас крыльев, не так у нас организована кровеносная, выделительная и прочие системы. или вы тут душещипательный монолог услышать хотели?

Master Roma Mamedov

Идет передача по армянскому радио "Ответы на вопросы" голос диктора:- тов.Кировакян из Кироавкана спрашивает-Что такое дрижабль?,отвечаем-Дрижабль,это аппарат который имеет форму яйца и летает.Тов.Кировакян задает второй вопрос-Вот у меня два яйца,почему я не летаю?Отвечаем-на глупые вопросы не отвечаем

Master Roma Mamedov

По армянскому радио идет передача "Ответы на вопросы "голос диктора-Товаришь Кировакян спрашивает,Что такое дрижабль? -отвечаем-Дрижабль,это аппарат который имеет форму яйца и летает.Тов.Кировакян задает второй вопрос-Вот у меня два яйца, а почему я не летаю?Отвечаем-На глупые вопросы не отвечаем

Лариса Третьякова

От того, что:

1 не боятся кошек

2 комары и мухи не вкусные

3хорошая взлетная полоса — дело дорогое и хлопотное

4 взлетать под хохот очень сложно

5 когда взлетаешь против ветра, он дует в лицо, а когда по-наоборот в...
...... и эти два мужика в белых халатах, блин, все время мешают взлету!

Батыр Джораев

в ходе эволюции природа создала нас таким, если летать то нам понадобится дополнительные функции преодолении встречного потока ветра, чтобы ползать сильная чешуйчатая кожа, чтобы летать надо преодолеть гравитационное поле человек на это не способен, вот почему.

Светлана Попова

Такую способность подниматься в воздух связывают с медитацией, музыкой, с интенсивными электромагнитными полями и т. д. и т. п. Но существует и другая левитация: она дается человеку с рождения или ищи на других сайтах, где mp3 песня "Ленинград - Люди Не Летают"

Человек находит защиту, пропитание и жилище на земле. Его физическое тело не нуждается в полете. Да и не может оно летать. Нет крыльев, кости тяжелы, а перья не покрывают тело. Но душа рвется в небеса. Поэтому появилось столько приспособлений для полетов.

Лада Кашина

Были бы крылья,но нет такого умного человека,кто бы мог их придумать.----Так бы вот села на корточки, вот так, подхватила бы себя под коленки — туже, как можно туже, натужиться надо, — и полетела бы. Вот так!----Монолог Катерины в Драме Островского "Гроза"

Юрьевич Валентин

Этак моя хорошая есть такие человеческие особи которые умеют летать: 1. Человек который курит травку 2. Человек который прыгнет с 25 этажа (5 сек. полет нормальный) 3. Человек который... а это уже военная тайна и если ты узнаешь, мне придется тебя убить 😞

Светик Цветик

Я догадываюсь,но лучше буду в неведении,чем умру))))Я жизньлюблю)))

Галина Гокова

Летают люди, летают на самолетах, например, на ракетах, с парашутом за спиной иной раз летят стремглав вниз, пока не дернут кольцо.. . ... - Ну почему я не летаю? – сказала она вслух. - Потому что ты не птица, - резонно заметила ворона, сидящая на березе.

Ро
Ромочка

От того что отpастили большие ягодицы

От того что не лётная погода
От того, что ползатиь нынче модно

Люди, люди, люди не летают

Да иногда я бываю как ангел
И тогда начинаю летать о, о, о
Водки нажоpyсь и моpдой вв лyжy
С кpиком ёб твою мааать

Эх
Эхядаятакая

«Отчего люди не летают? … Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела" ну прямо катерина из пьесы "Гроза".

Oleg Ы

Начиталсиь Грозы? "Катерина. Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь? "

Алексей ...

кто сказал !? набери в ютубе скай даивинг и посмотри как это с их ракурса они снимают на гоу про там вапше нет слов сам хочу по пробовать но только нет времени по есть на обед а летать тем боле да и денег завались надо на обучение тоже

Асель Унайбекова

КТО СКАЗАЛ, НЕКОТОРЫЕ ЛЕТАЮТ И ВЕСЬМА ОРИГИНАЛЬНО, САМОЛЕТАМИ, АЭРОПЛАНАМИ ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ, А ВОТ ПОЛЕТ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПРИЧЕМ ВСЕГДА ВНИЗ С КАКОГО-ЛИБО ЭТАЖА - ПРЯМО ТАКИ ВСТАВЛЯЕТ ПРИЧЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НА СМЕРТЬ!

Insan

Потому что плотность человека выше плотности воздуха, аэродинамические приспособления у нас отсутствуют, а притяжение достаточно велико, чтобы без первых двух условий тело отрывалось от поверхности на длительный период

Insan

Вы знали ответ на свой вопрос и без Википедии, как и любой другой человек, ибо это логично).

Ольга

Я спрашиваю...почему люди не летают так, как птицы...? Подзабыла немного... Но а так действительно... почему? Разучились...крылья деформировались...просто лопатки остались... И летать умеют только чистые души... И то только во сне

Ольга

Спасибо 😊

Анатолий

Да! Вот, даже жёлудь, например: пришло время, он взял да и полетел!))) и валялось бы этих полетавших людей - целое великое множество... А уж о том, что с перепугу в полёте многие из людей писались бы и какались - я просто умолчу...

Таня Катюха

Если бы и летать умели, тогда нашей матушке Земли было бы еще труднее нас выдерживать. Мы лишь по суше ходим и как загадили не только землю, еще и воду подгадили и воздух отравили, как никак все взаимосвязанно в этом мирке

Jane Agent-88

Пххх я даж не могу представить как тыщи полторы за раз людей с соседних дворов и улиц поднимаются в небо и летят по своим делам. Эт получается на улицах не было бы пробок, вот только солнца нам не пришлось бы видеть часто..