Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 25
Елена Смирнова

почему же не летают? Допустим, с восьмого этажа.....или хороший пинок под зад

Барселона

дерьмом набиты под завязку:), как-то грубо вышло, но по-другому длинно будет

Ан
Анастасия

А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы

Анастасия Андрияшкина

На мой взгляд самолётов и всей воздушной техники достаточно, чтобы летать.

Юрий Кривич

Как там у классика (М.Горький, кажется): "Рожденный ползать летать не может".

Иван Сергеевич

Почему же люди не летают как птицы? Потому что отрастили большие ягодицы! 😄

Олег Горшнёв

Слушай лиса, чё тебе до людей. И чё в красных кедах тусуешься, а не босиком?.

Лиса В Красных Кедах

а вы можете представить как это босиком в лесу бегать?)надо кеды 😋

Олег Горшнёв

Логично и вижу лисонька....... такая...... лесная.....🌹👌

Олег Горшнёв

Ну и как там в лесу без кед виживешь, бегать быстро надо, Ведь и волки рядом ходят.....

Зауреш

Потому что падать далеко и больно,а неадекватных людей много в наше время)

Алексей Неважно

Потгму что отрастили большие ягодицы, поэтому люди не летают словно птицы

Людмила

Рождённый ползать летать не может, но некоторые заползают очень высоко. )))

Виктор

ВЫ знаете я бывший лётчик да и во сне бывает что летаю и ощущения лучше яви

Ay
Ayaulym

А люди не летают не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы

Макс Пришвин

Люди не летают, не летают как птицы.Потому что отрастили большие ягодицы...

Матвей Соболев

Люди не летают, не летают как птицы - потому что отрастили большие ягодицы)

Наталья Жерновая

по4ему же,летают... на самолетах,вертолетах,на метлах,если крылья обломали

Анна Пензина

крылья даны только ангелам

Анна Пензина

вот когда станем ангелами-полетим.... 😄

Юрий Пегушин

Летают. Останавливаться не умеют... Об землю обычно... да и слишком быстро...

Юрий Пегушин

Ага... А потом становится безразлично все...

Город Братск

Это только кажется. Ещё как летают: и от страха, и от себя и на... чём хочешь!

Город Братск

Хи-хи-с... испробовала уже?

Евгений Смирнов

Слабо своё лицо в аваторку влепить?!? Без лица не отвечаю, админу на блок!!!!

Лиса В Красных Кедах

Тебя никто не просит отвечать.не нравится шагай дальше.не беси меня.

Юлия Гриц

люди не птицы, им не понять...только стервятник..стаарый друг стервятник....

Vytautas Valaitis

Летают ещё как....кто на метле, кто в ступе, а кто в самолёте, иные на работе.