Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 27
Андрей Абрамцов

Люди не летают. Не летают как птицы. Потому что отрастили большие ягодицы

Дарт Гуадэар

летают. Подходишь на кассу в Аэропорт, говоришь, седня летаете, те летаем

Майя Дёмина

чтобы атмосферу не засорять...

Дарт Гуадэар

озоновый слой чтоб не будоражить

Булат Кусайнов

Не обязательно летать. надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут.

Ольга Аймалетдинова

Согласна. Хорошо сказано...

Ровшан Агаев

эх жизнь моя жестянка, да ну ее в болото, а мне летать, а мне летать- охота.

Лека Лютер

люди не летают, как птицы, потому что отрастили большие ягодицы /С.Шнуров

Николай Лысенко

так это же хорошо 😯 а то как было бы плохо проходить мимо много этажек

Анна Атамановская

Вот все бы летали, тогда бы спрашивали, почему не плавают или не ползают..

Николай Симоненко

Летают,и ещё как.Взлетать сами не умеют.А уж летят то как😜

Александр Козлов

ммда. разучились совсем ... Люди это нелетающие плицы с плоскими ногтями..

Алексей Попов

как это не летают.ещё как летают,просто им надо правильное ускорене дать

Юра Курилин

летают.на самолётах там, вертолётах и прочей поебени.ты не знал(а) что-ль?

Эд Беляев

почему же....?они летают ,только вниз и в бок ,если придать телу ускорения!!

Асия ...

почему не летают? еще как летают, особенно влюбленные) на крыльях любви)))

Алексей Мамавко

это риторический вопрос. но если так хочется, то можно почитать биологию

Катерина Князева

Как не летают? А мы вчера с ребятами дружно летали, все так здорово было...

Музыкальный Кот 🐈

Один мой приятель с крыши летал. Когда он приземлился - тогда он не встал.

Е1
Евгений 1

я думаю вы не туда задаете вопрос, такой вопрос нужно задавать создателю

Анжела Миллер

Если бы люди летали, то начались бы еще и войны за небесное пространство

Dennis Atreides

Я б с удовольствием посмотрел на парящих над головой дувушек в миниюках

Ina Jin D Rin

Если придать дополнительного ускорения - полетят! (возможно, вернуться!)