Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 29
Андрей Короленко

посмотрите фильм старый-старый и все поймете, а я бы ответил , КЛЮВА НЕТ

Андрей Короленко

точно не помню, или "Летят журавли" или "Дом в котором я живу"

Крысанов Андрей

летают и еще как. я вон 2 раза вылетал с работы.... никакого удовольствия.

Раш

Нас только там и не хватало)) Тогда Планете точно бы конец давно настал)

Анна Лаврентьева

Ну почему же?Бывает-летают!И умеют так улыбаться,что и ангелы отдыхают.

Пётр Гайдук

НУ ПОЧЕМУ НЕ ЛЕТАЮТ,ЛЕТАЮТ...НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВСЁ ТАКИ ПОЕЗДАМИ ЕЗДИТЬ))

Александра Серова

почему летаю , с высоты вниз . полёт короткий , но красочный результате .

Дарья Бахтина

почему же любовь ещё как окрыляет но потом со всей дури ударяет о землю

Виктор Скорняков

Если посадить на бочку с порохом то и человек полетит, примеры уже есть

Музыкальный Кот 🐈

Потому что отрастили большие ягодицы))) И вообще, нынче ползать модно!))

Ал
Александр

😝 Не летная погодаа!!!

Музыкальный Кот 🐈

Дадада!!!)))))

Диана Мамаджанова

Потому что, постоянно цепляются рогами, копытами и хвостом за облака)))

Наталья Журавлева

потому что многие ползают и камни таскают в душе как тут полетишь то )))

Светлана Кибирева

Ну дяденькам бог крыльев не дал. А тетенькам постерегся ступы раздать.

Мария Ни

потому что люди не птицы, люди могут летать только во сне или в космосе

Аlександр Кубик

НУ ты прикинь ещё этому сущесту нехватало полететь тогда полный ПИ......

Sergey Mariupol

Не правильный образ жизни и не правильное питание способствует этому.

Tolik-Ekb

сила тяготения, отсутствие аэродинамической формы, тяжелая кость))))))))

Нурия

зато ползают.прыгают .и ходят....достаточно того что летают когда спяят

Анна Носова

???? а как же самолеты, парапланы ипрочая летательная техника? не в счет?

Александр Александр

и хорошо что не летают.. иначе бы гадили не только в душу, но и на головы

Наталья Пила

Им и так многое дано, а они не ценят это)) А летать - это привелегия птиц.