Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 32
Мурат Джумагажаев

потому что крыльев нет что тут не понятного или вы свистите по жизни

Нодирбек Гафурбеков

Ну как не летают? Летают же и даже поднимают 30 тонные машины в воздух

Василий Гадалов

а вот как дорастут до маразма так и полетят в красных кедах наверное

Олеся Ивлева

Грехи земные не пускают и предрассудки разные. А ещё нет веры в себя!

Наталья Горбань

кто-то должен и ходить..попробуй ползать.может и лететь расхочется)))

Миха Беспечный

Почему не летают само убийцы летают!Растоман летает когда курнет ? 🙂

Андрей Яковлев

Жить бы было легче. А как же преодоление преград??? Людям нужны герои.

Пыль Небесная

O:)летаю только так!!!)))))))то подножку поставят..а то поддержку устроят

Ильяр Тохтиев

Люди не летают Физически, но при хорошем настроении мы летаем в душе

Александр Шиповалов

некоторые и по земле то не уверенно ходят. им еще не хватало летать...

Сергей Андреев

Они тяжелее воздуха и не имеют средств компенсации данной проблемы.

Денис Мамаев

почему не летают? летают, ещё как! без приспособлений - только вниз! 🙂

Александр Абрамов

Тяжелее воздуха, а подъёмной силы своей не имеют. Вот и выдумывают...

Владимир Елисеев

я бы хотел что бы коровы,хоть одна,позаботится о тебе,в своём полёте

Юрий Цыденешиев

Почему не летают? Сверху вниз летают. С 10 этажа об асфальт, например.

Скромный Незнакомец

как птицы? Списали с монолога Катерины, луча света в темном царстве.

За
Зас-48

А если упадёшь, да кому то на голову, это убийство по неосторожности

Гордей Никонорович

Летают... Либо во сне, либо из окна, либо когда с работы вылетают. :))))))

Динмухаммед Уразбаев

потомучто у них слишком тежолые кости и их телосложение неподходит

Татьяна Трубанос Князева

представьте, что было бы если бы летали!!!! ногами ходим-мусор вокруг