Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 34
Андрей Синенко

Чтобы соотечественников не завалит продуктами жизнедеятельности.

**
*****guchi***** ******

они летают когда есть счастье...а счастье это окрыленый человек)))))))

Леонид Артеменко

Почему не летают, мы с женой летаем, правда, меньше, чем хотелось бы

Леонид Артеменко

Главное,обоюдное желание,а остальное - дело техники,но до сквиртинга еще дело не дошло, но очень хочется попробовать

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну как это не летают?! А Карлсон....а баба Яга?....Да много кто летает!!!

Андрей Свиряев

Была б ты птичка, умела б ты летать, чем бы ты клевала ..... далее сами

Ольга Лебедева

Летают и ещё как! Порой носы разбивают, а то и насмерть разбиваются

Анатолий Владимирович Кольченко

летают еще как летают!!!! с 20 этажа!!!! когда муж возвращается домой)))

Оленька Лусникова

возможно вы не любите и не летаете, а когда человек любит он летает

Сейлхан Утарбаев

если бы мы еще летали...., мы бы еще наговнячили в небе, космосе и т.д.

Андрей Драгой- Измайлов

Ещё как . На скорой помощи это называется Выкидышь( падения высоты)

Roman K

люди не летают? 🙂 Вот это новости 🙂 Я во сне вообще постоянно летаю.

Екатерина Сергеевна Натахина

Рожденный ходить летать не может,летает самолет,ракета,ну и пилот.

Александр ))

Ах отчего же люди не летают как птицы... А вы уверены что не летают???

Galina Pisareva

Они летают: кто в самолёте, кто в ракете, кто с лестницы, кто с койки

Лариса Коваленко

кто-то подрезал крылья, авопро почти как у Наташи по ЛЬВУ ТОЛСТОМУ

Ирина Кононова

нет островский катерина,,,,,

Инга Сушарина

Потому что Лисы ходят в красных кедах,поэтому люди и не летают!!!))))

Философ Из Приднестровья

Ну тогда бы плохие срали хорошим не только в душу, но и на голову. ))

Александр Федонин

человек с одним крылом и летать он может только обнявшись с кем то

Анастасия ********

Разве люди не летают?
Летают.А в мыслях?А на самолетах,
вертолетах?

Ал
Алекс

попы большие отростили! ты где то видала птиц с попами большими? )))