Максим Зарифов

Почему люди не летают?!

Ответы · страница 40
Александр Раковец

почему не летают, летают да еще как.Не всякая птица так сможет.

Paradox

Летают,летают...и в космос и в небе...да и просто...споткнувшись))

Владимир Чернышев

Почему не летают, на самолетах, с балконов, крыш, даже в космос.

Denis Levashov

потому что природа не хочет чтоб мы друг другу на голову срали

Ро
Рост

И что бы изменилось? У него крылья не такие, летает медленно.....

Николай Дубинин

...они летают Духом воспарясь, только сами о том не подозревают

Батырхан Сакенов

почему же?, летают (самалётами, вертолётами, аэропланами и т.д.)

Николай Войченко

пьяные и ходить не могут, а тут летать! Сплошные тараны будут!))

Наталья Чертовская

летают,еще и как:во сне...и когда любят....а на яву:на самолетах...

Светлана Родионова

Вопрос из Островского в усеченном виде?)... потому что не птицы)

Шура Балаганов

люди не летают как птицы потому что отрастили большие ягодицы

Юлия Демчукова

я себе тоже такой вопрос задаю иногда, но ответа не получаю))))))

Марина Косарева

почему вы думаете что не летают, еще как летают- в своих мечтах

Наташа Сафронова

Они настолько приземлённо живут,что крылья им не обязательны!

Сергей Прокопьев

Им достаточно ходить и созидать, в том числе крылья для полета

prostojadres

Да летают..просто не хотят. Их обычно скидывают другие люди... 🙂

Alone In The Dark

нУ ПРИКИНЬ КРЫЛЬЯ С ХОТЯБЫ 2-ГО ЭТАЖА - ОЩУТИМО ПОВЕРЬ ПОЧЕМУ))!

Лиса В Красных Кедах

Рассказывай)

Alone In The Dark

Ну нах! Подумаешь больной на голову))

Лиса В Красных Кедах

Нет.не подумаю)обещаю)

Alone In The Dark

Да порезал! Были переломные моменты в буквальном смысле - аж зашивали)) Глупо и почти смертельно - но смерть особо не страшит просто был мал и глуп))!

Владимир Валенков

ЕЩЁ КАК ЛЕТАЮТ ТОЛЬКО ВСЕ ПО РАЗНОМУ КТО В САМОЛЁТЕ А КТО МИМО

Остановите Вите Надо Выйти

Ладно птица, а представляете если человек насрет на машину 😝

__
_Егоист _

потому что они не курят разной дури )) я на пример иногда лятаю