Елена Набокова

от чего резко заболели колени?

Ответы
Алексей Старшинов

ОТ возраста и неумной эксплуатации в прежние годы... Не волнуйтесь, ПРОСТО боль - не самое худшее... Когда ВНЕЗАПНО пронзает острая боль, как сотней иголок в коленку, вот это веселуха, или ногу сводит пульсирующей болью на несколько секунд так, что в глазах темнеет... Обратитесь к медицинскому специалисту... Эти болячки УМЕЮТ лечить ДАЖЕ в бесплатных районных клиниках, пробовал, знаю!

Елена Набокова

благодарю

As
As777

Мне в больнице на это сказали:после 50 лет на Севере почти у всех мужиков колени болят.Так что держите их в тепле и поменьше двигайтесь (это при моей-то работе!!!)... Обычно стирается хрящевая ткань между костями.

Елена Набокова

Я не 50летний мужик и не с Севера

As
As777

Ну тогда вопросы не здесь задавайте,а в больнице--специалистам.

Елена Набокова

В больницу мне не надо

As
As777

Мне в больнице на это сказали:после 50 лет на Севере почти у всех мужиков колени болят.Так что держите их в тепле и поменьше двигайтесь (это при моей-то работе!!!)...

Елена Набокова

Во первых я не мужик

As
As777

Во-вторых у вас ног нет 🤣🤣🤣🤣

Елена Набокова

во вторых мне 50 лет

Алексей Генералов

Артроз нечаянно нагрянул. Сходите к врачу, только с обязательным рентгеном и заключением реннгенолога , а не терапевта. А то они такие выдумщики.

Елена Набокова

все хорошо это к дождю

Наталья Борисова

10 столовых ложек обычной соли и 20 столовых ложек оливкового масла. Все перемешать, настоять 2 дня. Смазывать колени за 2 часа до сна.

Елена Набокова

спасибо

Наталья Борисова

Я хромала, как Жофрей. Сейчас бегаю как и прежде.

Елена Набокова

попробую завтра сделать

Наталья Борисова

Здоровья.

Vi Za Vi

Это возраст. Сделайте рентген ,вам скажут что у вас и поддерживайте себя,по рекомендациям фрача. Ходите на физеотерапию

Vi Za Vi

Что нет

Елена Набокова

это от физ нагрузки

Андрей Григорьев

Переколол пару кубов дров, перевозил с полтонны кирпичей на тачке... Казалось бы, причем тут колени🤣

Елена Набокова

большое напряжение на опорно-двигательный аппарат

Андрей Григорьев

Я таких словов сам знаю)) Но баня на даче - это святое

Елена Набокова

баня это вещь, но не при высоком давлении.

Константин Крылов

Накопились отходы жизнедеятельности, а отвод их нарушен. Ищите проблемы в кишечнике.))

Елена Набокова

говорят Говно к деньгам сниться

Константин Крылов

Что ж вы так о нём? Напрасно, напрасно. Идеальных людей нет, а с окружающими волками только по-волчьи.

Елена Набокова

вообще то мы не волки, а народ.... и нас надо беречь... посмотрим сколько заболевших будет после парада

Константин Крылов

Короновирус это вброс в гораздо большей степени, чем реальная опасность. Беларусь относительно слабая в экономическом плане страна и для неё такие потрясы, как в окружающих странах гибельны. Поверьте, косвенная смертность после снятия ограничений в России будет в 2 - 3 раза выше, чем от этой хрени. А вам Лукашенко сии меры не ввёл, чем сохранил страну.

Елена Набокова

поглядим

Валерий Герасимов

Прям,резко???..Ни с того,ни с сего???....Так не бывает..Любому событию есть причина

Елена Набокова

уже знаю причину

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Андрей Смирнов

не пойму о чем ты? нормально можешь изъясняться?

Андрей Смирнов

ну так разъясни

Елена Набокова

вы не поймете

Андрей Смирнов

попробуй или комплексы не позволяют? 😄😄😄😄😄

Lady Winter 🇷🇺

Неправильная походка. Ну и как осложнение после простуды бывает

Елена Набокова

не болела

Lady Winter 🇷🇺

А плоскостопие есть?

Елена Набокова

не было

Ляйля

Снимок надо сделать, после 50 лет это уже возрастные изменения

Елена Набокова

до этого жалеко

Ляйля

Может травма какая?

Елена Набокова

нет. находилась много

//
/Светозар /

У меня у самого колени ноют ,а на обезболивающее аллергия

Елена Набокова

массаж

Lora

Очень возможно заболевание суставов - ортроз или отрит.

Lora

Ортрит.

Елена Набокова

как справиться

Lora

Для начала нужно сделать МРТ коленного сустава или хотя бы УЗИ.

Елена Набокова

спасибо

Федор Монахов

может быть надрыв сухожилий , если мениски в порядке

Елена Набокова

от напряжение при длительной ходьбе

Федор Монахов

тогда садитесь на велосипед. это помогает хорошо

Елена Набокова

хорошо

Федор Монахов

если ходь ба с грузом и длительная - часа на три....

Елена Набокова

благодарю

Qugen Wolf

Сексом лучше лёжа заниматся,а не стоя на коленях

Елена Набокова

увы не от этого. на каблуках бегаю

Елена Набокова

увы не от этого. на каблуках бегаю

Qugen Wolf

Меняйте обувь....

Елена Набокова

уже поменяла

Qugen Wolf

Пройдет

Александр Шебалин .

От постоянного сидения за коапом.Разомнитесь.

Александр Шебалин .

А вы приобретите айфон или смартфон,и с ним можно всё делать,хоть бегать и на ходу объщаться.

Елена Набокова

ага....

Михаил Леонидович

Много стояла. Стоячая работа это ж нагрузка.

Елена Набокова

ходила и бегада

Михаил Леонидович

Ну я так тоже сперва подумал.

Елена Набокова

вы думать умеете

Михаил Леонидович

У меня от стоячей работы всё болит. Ходить чуть полегче.

Елена Набокова

чего стоите то

Михаил Леонидович

Бывает нужно и стоять.

Елена Набокова

чего вдруг

Вячеслав Чалый

Не задерживайтесь долго в одной позе...

Елена Набокова

хорошо

Георгий Клинцов

Хламидиозны артрит.Болезнь Рейтера.

Елена Набокова

вы ошибаетесь это просто много физ. нагрузки