Bлaduмиp

Собираюсь в Великий Новгород в этом месяце кто был там, где было интересно ?

Ответы
Елена Качанова

Кремль. музей в кремле( знаменитые новгородские таблетки). юрьев монастырь 12 в., рядом музей деревянного зодчества и ярмарка народных промыслов. В юрьев можнодоплыть на кораблике из центра Новгорода. Спас на ильине улице ( фрески Ф.Грека) и ...................

Bлaduмиp

спасибо большое

Мари

Памятник тысячелетию, Софийский собор, Свято-Юрьев монастырь, Кремль - однозначно)

Bлaduмиp

спасибо огромное

Мари

Родина моих предков...воздух - как кисель...ещё деревянное зодчество там впечатлило. Памятник Петру и Февронии у Покровского собора...для мальчишек - музей боевой славы

Bлaduмиp

спасибо

Мари

Надеюсь, Вы тоже проникнитесь атмосферой тамошней...)

Тссс...

Я на майские ездила

Bлaduмиp

ой забыл же ))

Тссс...

О чем?)

Bлaduмиp

что это порок )

Тссс...

А

Bлaduмиp

))