Кот. Просто Кот.

Кто видел интервью с Инной Жирковой? Вам не стало страшно?

Ответы · страница 3
Bai_Ka Babai_Ka

Заежанная тема,журналюга как тараторкин подловил как мог,опустил ниже плинтуса

Эльвира Афанасьева

да нет...она же не наш президент,слава богу)не издает законы и управляет страной)

Сергей Донских

ОТЧЕГО ЖЕ ДЕВОЧКА ЗАНЯТА СОБОЙ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ И У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС

Анна Ющенко

стало....не просто страшно....это ж капец какая жизнь у девчонки)))) чистый лист))))

Елена Смирнова

Мне страшно за нашу страну..... что нас ожидает в будущем, с такими то знаниями!

Натали Marty

не то слово. а еще фильм посмотри, из которого интервью и разговор с ее мужем

Евгения

ужасно глупая, но... симпатичная женщина может себе позволить быть дурой)))

Вио Летова

мне лично, страшно становится, когда просто читаю некоторые сообщения(((((

А@
Алексей @*****

детей родила,мужа устраивает..вам то всем чего надо.все глупее себя ищете

Ма
Марго

Смотрела. Ничего удивительного , у нас таких достаточно большой процент.

К В - 2.

нет.не стало.Я уже ничему не удивляюсь.а вот это действительно страшно.

Влада Влада

Видела. Во все времена такое существовало. У нее другой талант и выбор.

Татьяна Ивченкова

Нет. Мне страшно, когда я ваши вопросы-шутки на половые темы читаю...

Yura Alenichev

а чего боятся ? что человек многого не знает , так это его проблемы

Оксана Мельникова

Страшно уже давно. Ведь таких инн становится всё больше и больше.

Дмитрий Малый

Это просто жуть и такие овцы являются гордостью и красой России

**
***lizonka ***=))

и он и её муж особенными умственными способностями не блестают

Pawel Myllyla

ну веть ей не за мозг платят а за внешность..а тут такой пападос

Маруся ))

Мдя)) смеялась и плакала одновременно. Куда катится мир? Ужас ...

Ал
Александр

Нет,с момента появления этой новой России,это закономерность!