ик
ира кукина

Какую роль в мире играет Любовь?

Ответы · страница 4
Larisa. S

Взаимоотношения полов.

I.𝕂öt

второстепенную...

I.𝕂öt

личные цели правящих...

I.𝕂öt

жадность, власть, деньги, тщеславие, прелюбодеяние, ложь и т.п. )

ик
ира кукина

Это главное в мире?А для вас тоже?

I.𝕂öt

для меня мои принципы главное, остальное не важно, в любовь не верю... верней пока не доказали обратно и в людей тоже и людям, остальное меня не интересует

Кристина Витальевна

второстипенную

Кристина Витальевна

здоровье сына а потом все остальное

ик
ира кукина

А желание здоровья близким,это и есть любовь..к ним))

Jevgeni Oxapkin

маловато будет

Jevgeni Oxapkin

И этот король убил свою маму, 😰

ик
ира кукина

Убил..он же был очень злым,что родную мать не пожалел..когда она была против его злых поступков...он убил её на глазах у подданых,чтоб показать,что никто не смеет нму перечить..иначе их ждёт та жа участь.

ик
ира кукина

Хорошо,если так.))Вам спасибо))

Jevgeni Oxapkin

А что вам непонятно в Библии? Она даёт радостную жизнь, вечную счастливую жизнь в будущем на земле. Без болезней, и слёз.. 😊

ик
ира кукина

Язык сложный..у меня пока не тот уровень для понимания. Если так..по честному

Вениамин Карасёв

трагическую,,,

Вениамин Карасёв

вспомним ,Пушкина,,,дуэль,,,Есеннин спился,,много можно рассуждать,,,

Вася Петин

она не играет

Вася Петин

ниче прост ник ни быват...

Вася Петин

определись, малявку кинь...

Ан
Анастасия

Важнейшую

Серик Макеев

Главную.

ик
ира кукина

Да. Только в мире её всё меньше

Ел
Елена

никакой

Ел
Елена

причем тут жизнь? разве речь не о противоположном поле?

ик
ира кукина

Нет,любовь бывает не только к противоположному полу. А как же любовь к родителям,к детям,к себе,к природе и т.д. Не учли?

Ел
Елена

нет, бабы обычно о мужиках все разговоры ведут

ик
ира кукина

Обычно,да не всегда. И не все. Значит вы пересмотрите свой ответ?

ик
ира кукина

ну вот такой вот интерес. он приходит и говорит узнавать то да сё..

владимир чапленко

никакую

владимир чапленко

Съесть не съешь,в карман не положишь,от дождя не накроешься,в мороз не согреешься,что ей делать?

ик
ира кукина

ну как же,её пропагандируют все религии мира..и вы не видите в ней смысла? Люди без отсутствия любви очень злые и несчастные

владимир чапленко

Именно из за религий режут и убивают

ик
ира кукина

Что то я не припомню,чтоб в религиях говорилось,о том,что надо убивать людей..

владимир чапленко

Не знаю что там говорится,но убивают только так,к примеру иудейские праздники,которые посвящены к истреблению какого нибудь народа,Варфоломеевская ночь,война поляков с московитами схизматиками,армянская резня в Турции и так далее.Любовь бля,сожги ближнего своего.

ик
ира кукина

Они просто всё не так поняли и построили под свои представления. В них не было любви,поэтому и убивали. Религия тут не при чём,я так думаю

ик
ира кукина

Да точно Вам говорю,так и есть)!

Светлый

вторую

Светлый

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))

Д*
Джамиля *****

первую

Кот Макси

Имя

Я С Марса

Кто-то любил Катю, появилась катюша.

Vampir Vampir

20%

ик
ира кукина

Не думаю..смотря какую любовь вы имеете ввиду

Vampir Vampir

Сейчес многи люди любит денги потом любов

ик
ира кукина

А любовь к деньгам тоже любовь))