Любовь Ларина

Ничего я не хочу!..ну разве что отдохнуть,выспаться,....машину новую,квартиру по евроремонту,мартини бокальчик с шоколодкой...мужчину горячего,ласкового и щедрого...а так ..ничего не хочу!=))))

Ответы
Рост

Я отдохнула, выспалась, машина, шикарная квартира , мартини - как компот пью. Думаешь. что это приносит счастье? Нет, только обустроенный быт. А мужчина, описанный тобой - альфонсо на время.

В*
Виктория ***

...а ещё на море теплое на месячишко с этим мужчиной, и пару-тройку коттеджиков за городом, побрякушек каратных коробень, да приличный счет в Швейцарском банке... И точно - ведь малость же?!

Андрей Рачков

все понятно кроме одного..машина с евроремонтом квартира мартини..так для чего мужчине еще и щедрым быть?Неужто чтоб купил персональный самолет или остров?

Та
Татьяна

Молодая, симпотичная. Материально обеспечена. Имею 2 высших образования. Квартиру! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! Просто хвастаюсь!

Владимир Смирнов

если нечего не хочешь, нечего не будет), а если ты хочешь все то о чем ты пишешь) спрашивай и тебе будет то что ты хочешь))))

Екатерина _

а я бы все это заменила деньгами в неограниченном количестве, мужчину для души, и детишек своих счастливых и здоровых)

Lydmila G.b.

Я тоже так же ничего не хочу=))))Вы меня рассмешили,хотя настроения не было..Оно валялось у моих ног!!!Спасибо.

Юра Гринчак

Скромные у тебя желания я думаю что они осуществимы.Всё это быстро надоест, это точно! Но не в этом счастье.

Сергей Михайлов

хотеть не вредно, вредно не хотеть. но для исполнения желания нужно соответствовать .... взаимному желанию

Юлия Торговцева

Согласна... нам лапочкам --нужно всего-то КАПЕЛЬКУ СЧАСТЬЯ..НУ ЧУТОК..А МОЖНО И ..ЧЕСТНО И ПОБОБОЛЬШЕ ХОЦА

Екатерина Воробьева

говорят под Новый год что не пожелается-все всегда пройзойдет!все всегда сбывается!!!!!))))))))))))))))))

Надежда Кудряшова

да запросики у вас скромные чтоб все иметь надо много работать просто так ничего не дается

Lubo= Piitnaya

новые туфли, колечко и поваляться на песке около теплого моря, а так ничего не надо

C. М.

новые желания всегда появляются с новыми возможностями, главное - не промазать....

Инь-Янь Хрень

ну что еще тебе хотеть только смерти в 100 лет и похороны в кремлевскую стену

Елизавета Добротворская

так это все поправимо, начните с малого))) и реально нечего будет хотеть))

Дина Искакова

надо все это начать исполнять по пунктикам))))) первым делом выспаться...

Владимир Григорьев

мартини с шоколадом... извините, моветон... как виски борщом закусывать

Марит ***

а я тока шоколадку.........ну и власть над миром......но шоколадку больше))

Lena Napalkova

Если мартини "Бьянко", и со льдом, то с удовольствием присоединяюсь.