Ухожёр

Вопрос администраторам - можно ли сделать функцию видеть вопрос без картинки и ссылки из Ютуба?

Ответы
Λακσμι

Тут бывает иногда, что вопрос есть, а картинку не видно. И фиг поймёшь, о чём спросили по картинке, которой нет )

* Александр Брагин *

Здесь нет администраторов. Так и скажи, что вопрос пользователям задаёшь.

Ухожёр

Я здесь видел админов. Так и скажу

* Александр Брагин *

Сказать ты можешь, что хочешь, но никакой админ тебе тут ничего отвечать не будет.Для этого есть " служба поддержки", там им задают вопросы и они отвечают, если ещё пожелают.

Ухожёр

Ладно. Конкретно тебе вопрос не задавался

Гадкий Койот

В любом браузере есть функция тестового режима.
Пользуйтесь.

Ухожёр

Браузеры это голова. Вопрос только не про это

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🤦‍♀️